Перейти к основному контенту
30.03.2022 19:00

Аэропорты Геленджика, Краснодара и Анапы не возобновят работу до 7 апреля, а в Ейском районе назначен новый глава: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 30 марта

Аэропорты Геленджика, Краснодара и Анапы не возобновят работу до 7 апреля, а в Ейском районе назначен новый глава: итоги дня ВИДЕО
Фото: «Живая Кубань»
Фото: «Живая Кубань»

До 7 апреля не получится вылететь из аэропортов Геленджика, Краснодара и Анапы. Запрет продлила Росавиация. Он действует с 24 февраля. Аэропорт Сочи функционирует в режиме временного хаба.

В Горячем Ключе у навесного моста через Псекупс буквально облысел берег. Неизвестные вырубили десятки деревьев и кустарников. Горожане считают, что рощу извели ради строящегося на другом берегу ресторана, чтобы лучше было видно.

Глава Ейского района Виктор Ляхов – все. Как мы предсказали еще вчера, в обед он сложил полномочия досрочно. Депутаты отставку приняли. Теперь район  временно возглавляет дама – Элеонора Киселева. Едва ли надолго?

Завтра с утра в Краснодаре запустят трамвайную ветку на Московской. Она обошлась в много нервов. Сначала ее пару лет обещали. Потом не сдали в августе 2021 и к новому году тоже не сложилось. Но сдюжили и таки построили, заплатив … внимание! Чуть больше миллиарда рублей.

Деньги на ветер весьма профессионально бросают в Новороссийске. Там 35 миллионов потратили на валидаторы для транспорта.  Но не сложилось. Терминалы были с браком, а кондукторы не смогли их освоить. Мэрия контракт с москвичами-бракоделами разорвала. Но вернули в казну вместо 35 миллионов лишь девять тысяч рублей. Где остальные казенные деньги - неизвестно.

Что еще произошло в Краснодарском крае и не только за прошедший день, расскажем в ежедневном видеодайджесте за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

В Сочи на прогулку вышла медведица, а в Краснодаре два друга устроили дебош в магазине: итоги дня ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.