Перейти к основному контенту
09.05.2021 09:25

Алексей Езубов: «Историю войны переписывать нельзя» ВИДЕО

Депутат Госдумы Алексей Езубов поздравил земляков с Днем Великой Победы

Алексей Езубов: «Историю войны переписывать нельзя» ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Депутата Государственной Думы Алексея Петровича Езубова, избранного по Тихорецкому одномандатному округу, хорошо знают в Краснодарском крае. Он проводит большое количество приемов граждан, личных встреч с представителями общественности, участвует в знаковых событиях районов и поселений, поддерживает молодежь, участвует в реализации партийных проектов, отстаивает интересы жителей Кубани и оказывает адресную помощь.

Алексей Езубов никогда не остается в стороне от бед своих земляков. Даже в период пандемии и карантина Алексей Петрович был с ними на связи. При его участии были организованы регулярные поставки молочной продукции в ковидный госпиталь Усть-Лабинска, доставлены несколько аппаратов ИВЛ и необходимая оргтехника, о которой его попросили врачи.

Но, пожалуй, самым главным направлением в работе депутата является

патриотическое воспитание молодежи. Во имя памяти подвигов наших отцов и дедов Алексей Езубов проводит встречи с молодежными активами, участвует в уроках мужества для школьников, помогает в установке памятных бюстов и мемориальных досок Героям войны и Труда, бывает нередким гостем в войсковых частях.

День Победы – святой праздник для всего нашего народа. Чтит его и Алексей Езубов, сын солдата, награжденного орденами Славы III степени и Красного Знамени. В этот день, знаменующий великую Победу, одержанную советскими солдатами, офицерами, тружениками тыла, Алексей Езубов обратился к ветеранам со словами благодарности.

Алексей Езубов подарил тихорецким военным бюст Кутузова , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.