Перейти к основному контенту
30.12.2021 19:14

Апшеронский район остался без воды, а в Новороссийске собака пациента искусала врача неотложки: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 30 декабря

Апшеронский район остался без воды, а в Новороссийске собака пациента искусала врача неотложки: итоги дня ВИДЕО
«Живая Кубань»
«Живая Кубань»

Туман сегодня частично блокировал работу аэропорта Краснодара. С утра пелена и ограниченная видимость заставила часть лайнеров уйти на запасные аэродромы. Задержали 14 рейсов. 

Торговый Центр «Галактика» в Краснодаре отличился QR-рвением. Там входы оборудовали турникетами со сканерами. Они проверяют наличие QR-кода у посетителя и маску на его лице. 

Весь Апшеронский район остался сегодня без воды. Водовод разорвало после схода оползня. Власти обещают устранить проблему, а жители очень боятся в Новый год остаться без жизненно важного ресурса.

В Новороссийске собака пациента искусала врача неотложки. Фельдшер прибыл на поножовщину, но сначала ему пришлось самому себе обрабатывать раны. Ну а потом оказывать помощь пациенту.

Кубанский казачий хор подает в суд на министерство культуры Кубани. Оно приостановило раскол коллектива надвое: певческую и танцевальную части. А заодно минкульт нашел растрату в 129 миллионов рублей и пятерых хорошо трудоустроенных родственников руководителя хора Виктора Захарченко. 

Что еще произошло в Краснодарском крае за прошедший день, расскажем в традиционном видеодайджесте всего за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.