Перейти к основному контенту
16.12.2021 10:06

Астрологи рассказали, с кем встретить Новый год

В праздничную ночь верный человек может стать талисманом и магнитом успеха

Астрологи рассказали, с кем встретить Новый год
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Новый 2022 год уже не за горами, а значит, наступает время подготовки к празднику. Согласитесь, уже сейчас стоит задуматься над тем, где и как отметить праздник. Но с кем лучше всего провести новогоднюю ночь, рассказал в своем гороскопе журнал WMJ.

Овен

Прежде чем планировать встречу праздника, стоит подумать, чего вы больше всего хотите от 2022-го — постоянной «движухи» и идти наперекор обстоятельствам или плыть по течению, спокойствия, умиротворения и отсутствия событий, заставляющих принимать непростые решения. В первом случае стоит заручиться поддержки таких же активных и безбашенных, а вот во втором — тихими и спокойными друзьями.

Телец

Если вы планируете плыть по руслу яркой, активной жизни, то встречайте Новый год с человеком, который является для вас примером энтузиазма, оптимизма, смелости, постоянно на что-то вас мотивирует, ради вашего же блага подталкивает на выход из зоны комфорта. Ну а ежели вы настроены на творческую самореализацию и для вас важно, чтобы все осталось на своих местах, то лучше провести новогоднюю ночь с тем, в ком вы уверены, как в себе, и кто никогда не заставляет вас делать выбор.

Близнецы

Новогоднюю ночь стоит провести с мудрым и много повидавшим человеком, который может быть для вас и своевременным «тормозом» в ситуациях, когда вы вот-вот «наломаете дров», и отличным мотиватором тогда, когда на вашем горизонте появляются по-настоящему перспективные возможности.

Рак

Вам в новогоднюю ночь стоит избегать общества тех, кто много говорит, но мало делает. Такие люди могут доставить проблем. Однако те, кто с вами на одной волне — отличная компания для встречи Нового 2022 года. Эти люди не только вовремя поддержат вас, но и станут для вас своеобразными талисманами, притянут к вам удачу, не раз создадут для вас благоприятные ситуации.

Лев

Неважно с кем вы встретите праздник, главное, чтобы люди, с которыми вы соберетесь встретить Новый год, не имели нехорошей привычки настраивать вас против окружающих и провоцировать вас на агрессию, на злость, на выплеск негативных эмоций, выливающийся в деструктивные поступки.

Дева

Отдайте предпочтение тем, кто весел и оптимистичен, уже не раз в чем-то вас выручал, с кем вы можете обсудить свои начинания и услышать слова поддержки, а не ворчание и странные ложные аргументы против ваших затей.

Весы

Всерьез задумайтесь над тем, чтобы провести праздничную ночь с доброжелательным, спокойным, улыбчивым и корректным, тем, с кем не будет праздничного угара, но зато можно поговорить по душам. Тогда и год будет для вас более мирным, безмятежным, без внезапных потрясений.

Скорпион

Хорошо, если ваша новогодняя компания будет разношерстной, содержащей и активных, веселых, заводных людей, и тех, кто предпочитает философски наблюдать за происходящим (это чтобы с первыми можно было слегка покуролесить, а со вторыми — тихо и приватно поговорить о чем-то важном).

Стрелец

Занудам, ханжам и тем, кто сам не умеет веселиться и другим портит праздник с вами не по пути. Пусть рядом с вами при встрече Нового года находился человек, которым вы по-настоящему гордитесь – именно он для вас станет и оберегом, и талисманом, заряженным на удачу.

Козерог

В новогоднюю ночь рядом должны быть те, кто по-настоящему о вас заботится, кто, может, и не так отчаянно, как вы, любит труд, но всегда готов вписаться в то, что вы затеяли. Такие друзья принесут вам удачу и окажут вам весьма своевременную поддержку.

Водолей

Ваша новогодняя компания должна стать вашим отражением. Если вы нацелены на отдых, путешествия, самопознание, то отдайте предпочтение тем, кто не любит суетиться, плавно плывет по течению и благодарен судьбе за то, что имеет. Если в ваших планах грандиозные свершения, громкие события и какие-то многолюдные мероприятия, то и Новый год стоит встретить с теми, кто активен, обожает начинать новые проекты и покорять незнакомые территории.

Рыбы

Интуиция ваш лучший друг. Выбирайте компанию доверившись ей. К кому потянется душа, тот и будет часть вашей компании и талисманом на весь следующий год. Именно эти люди, когда надо создадут благоприятные обстоятельства, дадут мудрый совет.

Краснодарский художник изобразил типы людей на новогоднем корпоративе, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.