Перейти к основному контенту
08.05.2021 08:45

Автоколонна подорвалась на СВУ, а гражданский вертолет рухнул в море: что произошло, пока вы спали

Мы собрали для вас новости, которые обязательно нужно обсудить с родственниками, друзьями и коллегами

Автоколонна подорвалась на СВУ, а гражданский вертолет рухнул в море: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. В Костромской области рухнул дельтаплан, сообщает региональный СУ СКР. Падение произошло вблизи деревни Кузьминка. В результате погиб мужчина 1963 года рождения, управлявший летательным аппаратом. На месте происшествия работают следователи и криминалисты.

  2. В Москве в возрасте 100 лет умер Егор Лигачев – советский политик, бывший секретарь ЦК КПСС, передают «Известия». Он являлся почетным гражданином Томской области. Причины смерти не разглашаются.

  3. В Татарстане в ДТП погибли четыре человека, сообщает телеканал РЕН ТВ. На трассе столкнулись две легковушки, которые затем загорелись. Смертельные травмы получили две девочки 2017 и 2015 годов рождения, а также двое взрослых. Еще один человек был госпитализирован.

  4. Трое военных погибли и еще шестеро получили серьезные ранения, когда их автоколонна подорвалась на самодельном взрывном устройстве в Мали, сообщает News24. В момент трагедии сослуживцы возвращались на базу.

  5. Гражданский вертолет упал в море на юге Испании, пишет газета ABC. На его борту находились два человека. В результате одного из них – пилота – удалось спасти, он госпитализирован с травмами. Его пассажира продолжают искать спасатели.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.