Перейти к основному контенту
08.09.2021 19:00

«Бархатный сезон» в Сочи продлится до середины сентября, а в Краснодаре ребенок выпал из окна: итоги дня за 8 сентября

«Живая Кубань» продолжает рассказывать о самых важных событиях в видеоформате

«Бархатный сезон» в Сочи продлится до середины сентября, а в Краснодаре ребенок выпал из окна: итоги дня за 8 сентября
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре малыш выпал из окна. ЧП произошло рано утром, на улице Сормовской. Ребенок облокотился на москитную сетку, та не выдержав веса чада, сорвалась с креплений, а следом и малыш. Ребенок жив, но находится в больнице.

В Сочи мужчина жестоко избил обезьянку за срыв фотосессии. По словам автора видео, животное стало агрессивно себя вести, и укусила клиента за голову. После этого, хозяин животного, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, стал кулаками избивать обезьянку.

В Горячем Ключе водитель автобуса высадил школьников посреди дороги, поскольку они не смогли оплатить проезд, обнаружив потерю кошелька. По словам школьников, водитель, узнав, что оплаты за проезд не будет, остановился и выставил их за дверь.

В Сочи бархатный сезон продержится до середины текущего месяца. По словам ведущего специалиста центра погоды «Фобос» Михаила Леуса, температура воды будет около 26 градусов, однако, уже к концу сентября море остынет. Также Михаил Леус подчеркнул: «Если говорить о бархатном сезоне, то до конца второй декады сентября погода будет комфортной».

Что еще произошло в Краснодарском крае сегодня, расскажем в ежедневном видеодайджесте всего за минуту. Мы не боимся говорить правду!

В Геленджике родители чинят старые парты, а в Краснодаре чиновники хотят купить авто за три миллиона: итоги дня за 7 сентября ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости