Перейти к основному контенту
26.06.2021 06:45

Близнецы купаются в лучах славы, а Девы борются с ленью

Гороскоп от «Живой Кубани» на 26 июня

Близнецы купаются в лучах славы, а Девы борются с ленью
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Постарайтесь не перекладывать свою ответственность на других. Велика вероятность, что сегодня вас подведут, сами того не желая. Со всеми важными и неотложными делами лучше всего расправиться в первой половине дня, а вечером хорошенько отдохнуть.

Телец

Сегодня вас будут критиковать как никогда. Не реагируйте агрессивно, это самый худший вариант. Даже если вам кажется, что все вокруг не правы, задумайтесь и попытайтесь сделать ещё лучше. Помните, что расти всегда есть куда!

Близнецы

Вы будете испытывать настоящее наслаждение от того, что находитесь в центре внимания. Купаться в лучах славы - ваша давняя и заветная мечта. Наслаждайтесь, ведь сегодня именно такой день.

Рак

Сегодня вы - душа компании. Сомнения и неуверенность ни к чему. Создайте себе атмосферу праздника - тогда день пройдёт на высоте. Проведите день в компании друзей.

Лев

Умерьте свои аппетиты. Не будьте самоуверенными и наглыми. Такое поведение общество сегодня не оценит. При таком раскладе вы можете стать белой вороной, на которую все ополчатся. Сохраняйте позитив.

Дева

Сегодня вам необходимо бросить вызов скуке и лени. Берите себя в руки! Хватит жалоб и недовольства. Найдите занятие по душе - сегодня тот день, когда хобби может перерасти во что-то большее.

Весы

Не пытайтесь манипулировать. Вы находитесь в состоянии разобщенности с собой, так не пытайтесь тащить в этот омут окружающих. Помните, что давить на жалость - худший из вариантов.

Скорпион

Необходимо сдерживаться, чтобы не наломать дров. Если вы себя не будете контролировать, к вечеру случится эмоциональный взрыв. Вы обладаете сильной энергетикой сегодня, способной разрушать, но не созидать. Думайте об окружающих.

Стрелец

День пройдёт налегке, без форс-мажоров. Помните, что будучи спокойным, как удав, вы сможете вызвать негодование близких. Поэтому все-таки важно проявлять эмоции - быть амёбой не ваш вариант сегодня.

Козерог

Звёзды наделяют вас огромным жизненным потенциалом. Однако проявится он только в режиме аврала. В спокойствии день пройдёт вряд ли. Только вы сможете привести все в порядок и справиться с проблемами.

Водолей

День пройдет в режиме нон-стоп. Вы будете стремиться все успеть, но дел не поубавится. Постарайтесь сохранять спокойствие. Тогда есть шансы успеть хоть что-то.

Рыбы

Романтическое настроение способно скрасить даже самые сложные проблемы. Поверьте, что встреча с близким человеком, поможет излечить от всех невзгод. Чувства сегодня способны нагрянуть очень неожиданно.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.