Перейти к основному контенту
01.06.2021 06:45

Близнецы найдут работу мечты, а Козерогам не стоит лениться

Гороскоп от «Живой Кубани» на 1 июня

Близнецы найдут работу мечты, а Козерогам не стоит лениться
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

В первой половине дня деловая активность будет невысокой, и даже если вы возьметесь за какое-то дело, то едва ли сможете довести его до конца. Но со временем вы почувствуете себя бодрее и энергичнее и найдете способ решить многие проблемы.

Телец

Будьте внимательны в первой половине дня: это напряженное время, связанное с проблемами как на работе, так и дома. Есть опасность совершить ошибку, стать жертвой чьих-то хорошо продуманных манипуляций и интриг. И сохраняйте спокойствие — через несколько часов накал спадет и все наладится.

Близнецы

Несмотря на некоторые трудности, возникающие на работе, вы добиваетесь прогресса в делах и доводите до конца все начатое. Возможно получение интересных деловых предложений; некоторые Близнецы найдут работу своей мечты. День будет особенно удачным для тех, чья повседневная деятельность требует общения с большим количеством людей.

Рак

Как бы ни были вы уверены в своей правоте, прислушивайтесь к мнению окружающих — это позволит избежать конфликтов и проблем в работе. Благоприятный день для проявления инициативы в деловой сфере и личных отношениях, ваши новые идеи подкупают смелостью и новизной. Раки-руководители смогут найти отличных сотрудников.

Лев

Хотя в целом день не так уж плох, вы слишком близко к сердцу принимаете любые возникающие трудности, остро реагируете на любые события, которые вам не по вкусу, а влияние позитивных тенденций не используете в полной мере. В результате многие возможности оказываются упущенными, а шансы достичь успеха — неиспользованными.

Дева

Благоприятный день. Преобладает влияние позитивных тенденций, у вас многое получается хорошо, с решением сложных вопросов удается справиться быстро. Налаживаются отношения с людьми, с которыми вы раньше не находили общего языка, конфликты, долгое время мешавшие плодотворной работе, можно, наконец, урегулировать. Ваши профессиональные качества не остаются незамеченными, возможно получение интересных деловых предложений.

Весы

Трудности не исключены, но преобладает влияние позитивных тенденций, и день в целом складывается очень неплохо. Ваша работоспособность высока, и вы справитесь со всеми делами, которые запланировали, а также с теми, которые появились неожиданно.

Скорпион

Есть шанс достичь успеха в работе. Даже если придется заниматься более сложными делами, чем обычно, можно не сомневаться в том, что вы с ними справитесь. Вас поддерживают люди, уже не раз имевшие с вами дело и уверенные в ваших профессиональных и личных качествах. Благоприятный день для переговоров с иностранными партнерами, поиска новых рынков.

Стрелец

Напряженный день. Влияние неблагоприятных тенденций сильно, вероятны переживания и волнения, сильные негативные эмоции, под влиянием которых так легко совершить ошибки. Стоит прислушиваться к советам людей, которые уже не раз демонстрировали вам свою способность сохранять хладнокровие в любой ситуации.

Козерог

Подходящий день для продолжения и завершения начатых ранее дел. С воплощением новых замыслов в жизнь лучше не торопиться, обстоятельства для этого сейчас не самые благоприятные. Не ленитесь, не идите на поводу у собственных слабостей — многое зависит от того, будете ли вы к себе так же требовательны, как к окружающим.

Водолей

Много времени отнимают разговоры — кстати, далеко не всегда такие бесполезные, как может показаться. Вероятны незапланированные встречи с людьми, с которыми вас когда-то объединяли деловые интересы. Из ни к чему не обязывающей светской болтовни может родиться идея будущего совместного проекта.

Рыбы

Важный день. Будьте внимательны ко всему, что происходит вокруг, не упускайте возможность научиться чему-то у более опытных людей, перенять полезный опыт. Очень остра интуиция, это помогает быстро решать вопросы как профессионального, так и личного характера.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.