Перейти к основному контенту
18.04.2021 17:08

Боец из Краснодара стал чемпионом России по смешанным единоборствам

Владислав Сукаленко представил клуб «Кузня»

Боец из Краснодара стал чемпионом России по смешанным единоборствам
Фото: vlad_s123
Фото: vlad_s123

Боец из Краснодара стал чемпионом России по смешанным единоборствам, об этом сообщил тренер профессионального клуба смешанных единоборств БК «КУЗНЯ» Олег Перевертунов в своем Instagram.

Владислав Сукаленко провел пять поединков и выиграл все бои досрочно в первом раунде, чем заслужил чемпионство ММА в 2021 году. Для БК «Кузня», самого Владислава и Олега – это значимая победа. Теперь в планах у бойца завоевать титул чемпиона мира, а также достичь звания мастера спорта России.

Владиславу недавно исполнилось всего 20 лет, но он уже ярко заявил о себе. И можно смело заявить, что молодой человек на ступень выше своих сверстников, а может, и людей, которые намного его старше. Все свои достижения он заработал большим трудом, множеством тренировок, но не только они позволили бойцу преодолевать поединки раз за разом. Внутри человека, достигшего звания чемпиона России, должны быть жесткий стержень, воля и стремление. Не побоимся сказать, что Владислав Сукаленко - уникальный боец, и пусть впереди у него будет еще множество побед.

«Живая Кубань» присоединяется к поздравлениям чемпиону, тренеру и всему клубу и желает здоровья, мужества и покорения новых вершин!

Боец из Краснодара стал Чемпионом России по смешанным единоборствам

Боец из Краснодара стал Чемпионом России по смешанным единоборствам

Боец из Краснодара стал Чемпионом России по смешанным единоборствам Боец из Краснодара стал Чемпионом России по смешанным единоборствам

Фото: medvedoleg

Победа дается тому, кто ее больше хочет , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.