Перейти к основному контенту
31.12.2020 14:24

Чем заняться в новогодние праздники

«Живая Кубань» представляет ТОП-5 дел, которыми можно заполнить предстоящие выходные

Чем заняться в новогодние праздники
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Ближайшие праздничные дни будут заметно отличаться от предыдущих новогодников. Больше всего придется несладко любителям ночных вечеринок в клубах и барах, так как все ночные тусовки запрещены. Но это не повод отчаиваться. Есть множество других вариантов провести время с пользой и начать новый год с мажорной ноты.  

1. Самый традиционный и простой вариант – провести новогодние праздники дома в кругу семьи за просмотром любимых кинофильмов. «Один дома», «Ирония судьбы, или С легким паром» и десяток других культовых лент помогут расслабиться и отдохнуть от суеты прошедшего года. 

2. Прогулки. Для тех, кто не любит сидеть дома - это идеальный вариант. Например, в Краснодаре есть десятки красивых мест, куда можно просто выбраться на прогулку. Особенно стоит обратить внимание на парк «Краснодар». А для любителей путешествий «Живая Кубань» ведет целую рубрику, в которой мы рассказываем, куда можно отправиться на выходные. 

3. Новый год можно начать с освоения какого-нибудь хобби. Это станет прекрасным началом для старта 2021-го. Для тех, кто привык строить большие планы, есть возможность расставить цели и задачи на предстоящий год. 

4. Обязательно посетите друзей и родственников. Поход в гости – отличный вариант весело провести время в кругу дорогих людей. А ещё есть одна  русская традиция - ходить в баню. Поэтому, если друзья затопили баню на даче или в загородном доме и позвали вас в гости - не отказывайтесь. Есть мнение, что вы приобретете после банных процедур не только чувство, что заново родились. Но, согласно, нашему любимому фильму, судьба может принести вам неожиданный сюрприз.

5. Сделайте перестановку. Небольшой «ребрендинг» своего жилья всегда вдохновляет и помогает отвлечься от насущных проблем.

 

 

ТОП-5 политических событий 2020 года, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.