Перейти к основному контенту
27.05.2021 14:45

Черное море сильнее всего прогрелось в Сочи и Геленджике

Однако самая теплая вода пока на Азовском побережье

Черное море сильнее всего прогрелось в Сочи и Геленджике
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Черное море сильнее всего прогрелось в Сочи и Геленджике. На 27 мая вода на курортах прогрелась до +19 С. Море в Новороссийске, Туапсе и Анапе холоднее на один градус.

На Азовском побережье море теплее всего в Ейске. Сейчас оно +21 С. В Приморско-Ахтарске +20 С и Темрюке +17 С.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Краснодарском крае 27 мая воздух столбики термометров поднимутся до 27 градусов, при этом ожидается переменная облачность. В ночные часы температура в ночные часы составит 11-16 С тепла. Осадки не предвидятся, об этом сообщает краснодарский краевой гидрометцентр. Ночью и утром в отдельных районах будет наблюдаться туман. Ветер при этом восточный 4-9 м/с.

В Краснодаре ночная температура воздуха составит 12-14 С тепла, к полудню столбики термометров поднимутся до +25…+27 С при восточном ветре 4-9 м/с.

На Черноморском побережье в этот четверг прогнозируется переменная облачность, осадков не предвидится. Ветер будет восточный четверти с переходом днем на южный, юго-западный 6-11 м/с, в Туапсинском районе днем - местами порывами до 12-14 м/с. Ночью на термометрах – до +12…+17 С; в дневное время – до 21-26 С тепла.

Жители Краснодарского края жалуются на нашествие комаров. В станице Ладожской Усть-Лабинского района насекомые буквально атакуют людей. На кадрах, которые выкладывают пользователи соцсетей видно, как десятки кровопийцев моментально садятся на руки. С чем может быть связано большое количество насекомых, не сообщается. Возможно, их массовому появлению способствовала погода – в начале весны на Кубани было дождливо и сыро.

Жители Краснодарского края жалуются на нашествие комаров ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости