Перейти к основному контенту
24.11.2021 08:55

Депутат-единоросс призвал расстреливать людей ВИДЕО

Так он предложил бороться с покупкой сертификатов о вакцинации

Депутат-единоросс призвал расстреливать людей ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Владимир Сидоров, депутат Рязанской областной думы от партии «Единая Россия» призвал избавляться от людей, которые покупают поддельные сертификаты о вакцинации от коронавируса. Сказал он это делать радикально – расстреливать. При этом он заявил, что хотел бы это делать лично.

Об этом рассказал другой депутат. Выступление опубликовал депутат от КПРФ Денис Сидоров, пишет Znak.

- Сегодня покупают сертификаты от прививок. Вообще за это надо расстреливать. Я посчитал… я сам бы принял участие в расстрелах. Обязательно это надо делать, - заявил российский депутат в ходе заседания рязанской облдумы.

Видео: Денис Сидоров

Сам Сидоров, жестоко высказавшийся, рассказал, что его речь получилась эмоциональной, потому что он переживает сегодняшнюю ситуацию скоронавирусом через личную трагедию, передает «рзн.инфо».

- Жену потерял. За мной месяц ухаживали,- рассказал депутат.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что вице-президент «Роснефти» Михаил Леонтьев в эфире «Вести Москва» заявил, что всех непривитых от ковида россиян нужно принудительно вакцинировать. Также, по словам URA.RU, Леонтьев назвал таких людей баранами.

Леонтьев, после того, как назвал непривитых парнокопытными, добавил, что эти млекопитающие без пастуха и собаки не пасутся. Государственная власть обязана обеспечить здоровье баранов вне зависимости от их воли и сознания. После столь экспрессивного высказывания, вице-президент «Роснефти» назвал локдаун бессмысленным и не поскупился на еще большие оскорбления, подчеркнув, что будет разжигать рознь.

Вице-президент «Роснефти» Михаил Леонтьев извинился за «баранов» ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.