Перейти к основному контенту
27.12.2025 14:53

Депутаты городской Думы Краснодара подготовили фургон подарков к Новому году для детей-сирот из Донецка

Ребята получат тёплую одежду, игрушки, много сладостей и фруктов

Депутаты городской Думы Краснодара подготовили фургон подарков к Новому году для детей-сирот из Донецка
Фото: телеграм-канал депутата гордумы Краснодара Андрея Анашкина
Фото: телеграм-канал депутата гордумы Краснодара Андрея Анашкина

Дети-сироты Амросиевского детского дома в Донецке находятся под пристальным вниманием депутатов. Воспитанников учреждения посетили и в преддверии Нового года. 

- Вместе с председателем городской Думы Верой Федоровной Галушко и коллегами-депутатами мы собрали для деток новогоднюю машину с подарками, состоящими из тёплой одежды, игрушек, большого количества сладостей и фруктов, - рассказал в своём телеграм-канале депутат городской Думы Краснодара Андрей Анашкин.

Страшно представить, что в столь малые годы эти дети уже пережили боль потерь, сиротство. И очень хочется устроить им настоящий праздник, чтобы ребята обнаружили приятные персональные подарки от Деда Мороза под ёлкой праздничным утром. 

Строительство, благотворительность, помощь СВО: чем известен депутат Гордумы Краснодара Андрей Анашкин, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости