Перейти к основному контенту
05.08.2022 06:45

Девам не стоит давать обещаний, а Весы могут стать жертвой манипуляций

Гороскоп от «Живой Кубани» на 5 августа

Девам не стоит давать обещаний, а Весы могут стать жертвой манипуляций
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Первая половина дня обещает быть удачной. Используйте это время для решения важных и сложных задач, и вы добьетесь во многих делах значительного прогресса. Не исключено, что у вас появится шанс сделать шаг вверх по карьерной лестнице. После обеда могут возникнуть трудности в общении с окружающими, причем, как с деловыми партнерами, так и с близкими людьми вам будет невероятно трудно о чем-либо договориться. Также вероятна ссора с любимым человеком на почве ревности. Постарайтесь не высказывать всем свое недовольство, иначе вам ответят тем же.

Телец

Сегодня вам придется приложить немало усилий для достижения даже самых скромных результатов. Если же вы поставите перед собой высокие цели, то ради их достижения вам придется решить много проблем. Довольно нелегко будет сосредоточиться на работе: окружающие будут постоянно вас отвлекать, привлекая к решению чужих задач. Воздержитесь от поспешного подписания важных документов, особенно, финансовых, и не берите на себя серьезных обязательств. Может неожиданно возникнуть финансовая проблема: вероятны потери из-за когда-то совершенной вами ошибки.

Близнецы

Вас ожидает насыщенный и плодотворный день. Не исключено, что вы найдете себе новых союзников и единомышленников, которые и помогут вам в достижении общих целей. Вероятно какое-то удачное совпадение, благодаря которому вы быстро справитесь с проблемой, которую долгое время не могли решить. Не исключено, что этот день станет для вас поворотным: вы поставите перед собой какую-то новую цель или найдете неожиданный способ достичь решения старой проблемы. Вечер желательно посвятить отдыху и общению с родными людьми.

Рак

Сегодня вам будет сложно находить с окружающими общий язык. Кстати, вы сами будете зачастую провоцировать конфликты, не желая этого, и иногда сильно обижать словами дорогих вам людей. Воздержитесь от критических замечаний и не давайте советов, особенно, когда вас об этом не просят, поскольку вы вряд ли будете отличаться тактичностью и деликатностью. Финансовая картина также неблагоприятная: из-за легкомысленного отношения к деньгам рискуете потратить на порядок больше, чем следовало бы. Если не хотите остаться на мели, будьте более экономными. Вечером ничто не помешает приятному общению в кругу близких вам людей.

Лев

Вас ожидает благоприятный день, который позволит добиться успехов во многих делах. Ваше серьезное отношение и максимально ответственный подход к решению любых задач позволят вам ничего не упустить из виду и, соответственно, избежать ошибок. Кроме того, ваше отношение к делам придется по душе окружающим, и те, кто вас раньше недооценивали, поменяют свое мнение. Можно заняться построением планов на будущее: сейчас вы адекватно оцениваете ситуацию и свои силы. Советы старых знакомых окажутся весьма полезными, также сегодня можно попытаться восстановить старые связи, прерванные по вашей вине. Финансовая картина благоприятная: сделки, особенно, крупные будут удачными и выгодными.

Дева

Пятница потребует от вас предельной осторожности. Постарайтесь никому не раскрывать своих секретов и не давать никаких обещаний. Чем больше вы будете сегодня молчать, тем лучше для вас. При возникновении разногласий доказывайте свою правоту делами, а не словами. К работе желательно относиться максимально серьезно, поскольку многие из возникающих задач на деле окажутся гораздо сложнее, чем может на первый взгляд показаться. Не исключено, что вам даже потребуется помощь коллег. Вечер желательно посвятить отдыху, развлечениям и общению с близкими людьми: не нужно лишать себя позитивных эмоций.

Весы

Действуйте предельно осторожно, и тогда вы сможете во многих делах добиться успеха. Поспешные, непродуманные решения вряд ли приведут к чему-либо хорошему, а влияние со стороны может сегодня и вовсе быть опасным – рискуете стать жертвой в чьих-то хитрых манипуляциях. После обеда вы можете получить какую-то полезную информацию; не спешите ею ни с кем делиться: хранить ее в тайне на данном этапе гораздо выгоднее. Также вероятно получение выгодного делового предложения: вас могут пригласить поучаствовать в каком-то перспективном, многообещающем проекте. Соглашайтесь, не раздумывая, только знайте – легко не будет.

Скорпион

Главное сегодня – не торопиться. В первой половине дня вам придется столкнуться с мелкими проблемами и разными недоразумениями, поэтому не беритесь за важные и сложные дела. Вы будете склонны излишне надеяться на собственные силы, а подобная самоуверенность может привести к серьезным проблемам. После обеда ситуация изменится в лучшую сторону. Вас поддержит кто-то из влиятельных людей, благодаря чему вы успешно решите важные рабочие задачи и наведете в делах порядок. Вечер порадует вас приятными сюрпризами и хорошими новостями, скорее всего, издалека.

Стрелец

Если вы будете действовать быстро, то успеете сделать очень многое. Сегодня вы будете полны энтузиазма и не испугаетесь никаких трудностей, быстро решив даже самые сложные задачи. Обстоятельства будут складываться настолько благоприятно, что вы не только преуспеете в работе, но и сделаете шаг верх по карьерной лестнице. Все встречи, назначенные на этот день, пройдут хорошо: вы будете нравиться собеседникам, умело пользуясь своим обаянием. Если вы кого-то о чем-то попросите – вам точно не откажут. Также вы сможете поладить с теми, с кем никак не могли найти общий язык, и помиритесь с теми, с кем были в ссоре.

Козерог

Сегодня у вас появится много неплохих идей, однако, не стоит торопиться с их воплощением в жизнь. Что бы вы ни делали, обращайте особое внимание на мелкие детали – позднее они могут сыграть решающую роль. Не исключено, что вы получите очень важную информацию из весьма неожиданного источника, которую нужно не полениться проверить на достоверность – вполне возможно, что вас хотят ввести в заблуждение. Вторая половина дня благоприятна для сделок и покупок. Также вы можете получить заманчивое предложение о сотрудничестве, которое можно принимать без долгих раздумий.

Водолей

Пятница обещает быть довольно непростой и насыщенной на события. Обстоятельства будут меняться настолько стремительно, что вы будете вынуждены постоянно корректировать планы. Не исключено, что вы получите важную информацию, но воспользоваться ею вы сможете, только проявив изрядную долю храбрости и решительности. Можете рассчитывать на помощь друзей, а вот на новых знакомых лучше не полагаться. Любители злоупотребить чужой добротой в корыстных целях могут попытаться вами манипулировать – будьте настороже и проявляйте твердость. Вечером вас может ожидать дружеская встреча или запоминающееся романтическое свидание.

Рыбы

Как бы вы сегодня ни старались, не все ваши усилия принесут достойные плоды. Впрочем, это совсем не повод сидеть сложа руки: во-первых, праздность нагонит на вас скуку и уныние, а во-вторых, — пока вы бездействуете, ваши конкуренты не дремлют. Чем больше они успеют сделать, тем сложнее потом вам будет защищать свои интересы. При выборе союзников обращайтесь только к надежным, проверенным людям, — они вас не подведут. Во второй половине дня вероятна незапланированная поездка или неожиданная встреча. И то и другое вас порадует, вдохновит и подарит много позитивных эмоций.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.