Перейти к основному контенту
25.05.2022 06:45

Девам потребуется терпение, а Весов могут втянуть в сомнительную авантюру

Гороскоп от «Живой Кубани» на 25 мая

Девам потребуется терпение, а Весов могут втянуть в сомнительную авантюру
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Подходящий день для делового общения. Вы сможете спокойно обсудить вопросы, которые раньше вызывали только разногласия и найдете устраивающие всех решения. Не исключены знакомства, полезные с профессиональной точки зрения. Вы можете повстречать людей, которые помогут вам в реализации ваших задумок или же сделают заманчивое деловое предложение. Также сегодня можно ставить перед собой высокие цели: если вы их и не достигнете, то максимально приблизитесь. Главное – это действовать быстро, решительно, не отвлекаясь на сомнения. В личных отношениях также вероятны перемены к лучшему.

Телец

Как бы ни складывались обстоятельства, и что бы ни принес вам этот день, вы сумеете сохранить спокойствие. Никому не удастся вас или сбить с толку, заставив отказаться от задуманного, или хотя бы на миг утратить веру в себя и оптимизм. Иногда вам придется в спешке принимать серьезные решения, но и в этих случаях вы не растеряетесь и сделаете правильный выбор. Не исключено, что ваши успехи привлекут внимание окружающих и вами заинтересуется какой-то влиятельный или незаурядный человек. Вечером вас ожидает приятный романтический сюрприз.

Близнецы

Не рассчитывайте сегодня на помощь со стороны, а надейтесь только на собственные силы. Сегодня будет трудно договариваться с кем-либо о совместных действиях. Воздержитесь и от обсуждения финансовых вопросов – именно они могут привести к разногласиям и даже конфликтам. Ваша чувствительность к критике может привести к тому, что вы станете обижаться даже на невинные замечания, что также не поспособствует хорошим взаимоотношениям с окружающими. К счастью, к концу дня ваше настроение улучшится, и вы сможете спокойно со всеми поговорить, найдя приемлемый компромисс. Также вечером вы сможете ловко найти выход из какого-то сложного положения.

Рак

Вас ожидает легкий и приятный день. Не ждите от него каких-то грандиозных успехов, зато вы спокойно разберетесь с накопившимися за последнее время делами. Не исключено, что вы получите какую-то полезную информацию, которая поможет вам определиться с планами на будущее. Также вы сможете найти себе новых союзников, поддержка которых поможет решить важные задачи. Скорее всего, сегодня вам придется не раз выступать в роли миротворца, примиряя ссорящихся и помогая людям понять друг друга. Вечер лучше всего провести с самыми близкими и дорогими людьми: у вас найдется немало интересных тем для разговора.

Лев

Самыми важными делами занимайтесь в первой половине дня, которая сегодня будет наиболее благоприятной и плодотворной. Вы сможете решить какие-то серьезные вопросы или же добьетесь существенного прогресса в значимом для вас деле. Успешно пройдут как личные, так и деловые встречи: вряд ли возникнут какие-либо споры и разногласия. Вторую половину дня лучше всего посвятить спокойному отдыху и размышлениям о будущем. Также можно начать учиться чему-то новому, но только при условии, что вам это действительно интересно и не требует от вас значительных усилий. Иначе вы вряд ли достигнете хорошего результата.

Дева

Вас ожидает довольно сложный день. Однако ни возникшие проблемы, ни появляющиеся на пути препятствия не заставят вас отказаться от задуманного, и вы обязательно достигнете всех поставленных целей. Утро одарит вас хорошими новыми идеями и смелыми планами, а чуть позднее вы найдете себе союзников, которые и помогут вам воплотить их в жизнь. Старайтесь не торопиться: события будут развиваться сегодня достаточно медленно, поэтому лучше запастись терпением и немного подождать, а не пытаться самостоятельно изменить ситуацию. Особенно это касается сферы финансов: вряд ли получится быстро разбогатеть.

Весы

Подходящий день для требующей сосредоточенности и умения анализировать факты работы. Очень полезными окажутся полученные ранее знания, и если вы избежите повторения когда-то совершенных ошибок, то справитесь даже с самыми сложными задачами «на отлично». В районе обеда вы можете получить какое-то неожиданное известие или удивительную новость, касающуюся дорогого вам человека. В личных отношениях вероятны перемены к лучшему: в них появится теплота и доверительность, исчезнут, наконец, преграды, которые мешали взаимопониманию. Вечером рискуете стать жертвой любителей сомнительных авантюр – будьте осторожны и доверяйте только тем, кого хорошо знает.

Скорпион

Начало дня благоприятно в плане работы, учебы и коммерческой деятельности. Подсказки  интуиции будут в это время очень острыми и своевременными, поэтому даже в самых сложных, запутанных ситуациях ваши решения окажутся единственно верными. Также сегодня вы сможете заключить какую-то выгодную сделку или же договоритесь о сотрудничестве, которое значительно увеличит ваши доходы. После обеда ваше настроение может резко ухудшиться: воздержитесь в это время от принятия важных решений, поскольку вам будет сложно отключаться от собственных переживаний и адекватно оценивать ситуацию. Вечер порадует вас приятной встречей со старыми друзьями.

Стрелец

Вас ожидает напряженный и весьма беспокойный день. С вами могут происходить странные, труднообъяснимые события или же вы станете невольным участником каких-то невероятных и очень непредсказуемых обстоятельств. Люди, о которых вы совершенно ничего не знаете, могут сделать вам какое-то неожиданное предложение. Даже если оно будет очень заманчивым, не спешите соглашаться: не исключено, что вас попросту хотят использовать в чужих интересах. Кроме того, окружающие будут сегодня постоянно вмешиваться в ваши дела, что будет сильно раздражать. К счастью, вы сумеете контролировать свои эмоции, поэтому конфликтов не возникнет.

Козерог

В первой половине дня вам будет сложно уделять делам должное внимание. Окружающие будут мешать вам сосредоточиться, отвлекая пустыми разговорами и глупыми вопросами, спеша поделиться своими идеями, ничуть не заботясь о том, интересно ли вам это. Старайтесь сохранять хотя бы видимое дружелюбие, поскольку конфликты вам точно сейчас ни к чему. После обеда ситуация изменится и наступит более спокойный период. Можно заниматься составлением планов на будущее и обсуждать их с союзниками. Не переусердствуйте с физическими нагрузками – от этого может ухудшиться ваше самочувствие.

Водолей

При общении с малознакомыми людьми будьте предельно осторожны и не доверяйте их речам и заманчивым обещаниям. Сегодня вы рискуете привлечь внимание тех, кто любит «поживиться» за счет других. Также вы можете стать жертвой мошенников или аферистов, лишившись чего-то дорогого и ценного. Даже привычная, рутинная работа потребует от вас повышенного внимания, и если вы совершите ошибки, их не получится быстро исправить. Также в среду желательно воздержаться от крупных покупок, особенно, незапланированных, — они вряд ли будут удачными. Вечер может порадовать вас неожиданно сбывшимся давним желанием.

Рыбы

Сегодня ваша настойчивость и решительность приведут к тому, что вы с готовностью пойдете на многое, лишь бы добиться своего. И действительно, вы сможете достичь успехов в практически безнадежном деле, на котором уже хотели поставить «крест». Новые идеи, которые у вас появятся, будут неплохими, однако, не спешите с их реализацией: сначала тщательно продумайте все детали. Не исключено также, что вам потребуется для этого помощь старых знакомых. Финансовая картина благоприятная: в вопросах, касающихся денег и имущества, можете положиться на свою интуицию – она даст точные подсказки. Также вас может ожидать какое-то удачное совпадение, благодаря которому ваши доходы могут значительно вырасти.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.