Перейти к основному контенту
04.09.2021 15:57

Девочку, сбежавшую из «Академии будущего» в Геленджике, нашли

Об этом сообщила полиция курорта

Девочку, сбежавшую из «Академии будущего» в Геленджике, нашли
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В официальном аккаунте правоохранители разместили соответствующую информацию. Указано, что местонахождение Баюшевой Милы Данииловны установлено.

- В отношении Баюшевой М.Д. каких-либо противоправных действий или преступлений совершенно не было, угрозы жизни и здоровью нет, - уточнили в ОМВД по г.Геленджику.

Ранее «Живая Кубань» опубликовала материал в целях оказания помощи в розыске пропавшего несовершеннолетнего лица.

Несовершеннолетняя самовольно покинула территорию этого Центра психологической помощи подросткам. Он функционирует в селе Кабардинка. При этом примечательно, что пропажу ребенка, судя по временным рамкам предполагаемого исчезновения, обнаружили не сразу. Видимо, из-за того, что центр девочка покинула поздно вечером.

О причинах такого поведения подростка не сообщается. Вместе с тем, по поводу случившегося в соцсетях возникла дискуссия. Прозвучали обвинения в адрес центра.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в станице Пшехской пропала 14-летняя девочка. Спасатели отправились на место происшествия, где опросили родственников и приступили к поискам ребенка. Через два часа специалисты нашли девочку в районе моста через реку Пшеха. Ее передали родственникам. Ребенку медицинская помощь не понадобилась.

В Краснодаре без вести пропал 12-летний ребёнок, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости