Перейти к основному контенту
01.01.2022 09:00

Для Овнов нет ничего невозможного, а Ракам нужно сохранять спокойствие

Гороскоп от «Живой Кубани» на 1 января

Для Овнов не ничего невозможного, а Ракам нужно сохранять спокойствие
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Для вас нет практически ничего невозможного – так сильно влияние позитивных тенденций. Представители знака могут добиться значительных профессиональных успехов, оставить соперников далеко позади. Многие Овны получат возможность доказать, что являются чрезвычайно ценными сотрудниками, и вскоре доходы таких представителей знака увеличатся.

Телец

Придется иметь дело с людьми, которые открыто завидуют вам и тайно вас недолюбливают. Вы бы и рады держаться от них подальше, но сегодня это совершенно невозможно. Поступающие деловые предложения кажутся заманчивыми, но имейте в виду: если вы примете их, придется много работать, а успех, на который вы рассчитываете, придет не раньше, чем через несколько месяцев.

Близнецы

С вами чрезвычайно интересно общаться: даже людям, которые вас хорошо знают, вы преподносите массу сюрпризов. Этот день связан с нестандартными решениями, которые повлекут за собой серьезные перемены в жизни. Возможны новые знакомства; отношения, начинающиеся в этот день, будут полезными во всех отношениях.

Рак

Вы сохраняете спокойствие, что бы ни происходило, и именно поэтому добиваетесь успеха. Становится ясно, как добиться успеха в ранее начатом деле. На немедленное получение результата рассчитывать не стоит, но все же усилия ваши не пропадут даром. Стоит прислушаться к мнению женщин: их проницательность приятно удивит. Можно решать вопросы, связанные с недвижимостью.

Лев

Старайтесь не перетруждаться, разумно расходуйте свои силы. Если есть возможность отложить дела и посвятить весь день отдыху, стоит поступить именно так. Не исключены мелкие недоразумения на работе, споры с людьми, с которыми вы раньше отлично ладили. Возможны неудачные покупки, заключенные сделки не принесут ожидаемой прибыли.

Дева

Это не самый лучший день для работы, хорошо бы посвятить его наведению порядка в личных делах или решению бытовых проблем. Коммерческая деятельность едва ли будет успешной, заключенные сделки принесут куда меньшую прибыль, чем вы ожидали.

Весы

День хорошо подходит для общения и новых знакомств. Ваша привлекательность не остается незамеченной, в знаках внимания недостатка не будет. Вы можете выбирать, с кем иметь дело, а с кем нет, и интуиция поможет вам избежать ошибок. Ярко проявляются все таланты представителей знака, у Весов появляются новые многочисленные поклонники.

Скорпион

Поставленных целей вы добиваетесь, но успехам своим не слишком радуетесь. Все дело в том, что эмоциональный фон этого дня неблагоприятен, легко впасть в уныние, поддаться депрессивным настроениям. Для некоторых Скорпионов этот день будет связан с обидными промахами, мелкими, но досадными потерями.

Стрелец

Дело, за которое вы принялись несколько дней назад, ожидая скорого успеха, приносит неожиданно много хлопот. Сейчас уже совершенно очевидно, что вы не все учли и продумали. Однако отступать нельзя, да и некуда. Смиритесь с тем, что на данном этапе нужно чем-то пожертвовать, чтобы в будущем получить щедрую компенсацию.

Козерог

День радует: кажется, что все получается легко, вас ждут приятные сюрпризы, неожиданные удачи. Проблемы, беспокоившие вас в последнее время, решатся неожиданно быстро. Появляются новые планы, благодаря которым вы начинаете смотреть в будущее с большим оптимизмом, вполне обоснованным.

Водолей

Очень удачный день для любой коммерческой деятельности. Самое время продавать вещи, ставшие ненужными — вы наверняка удивитесь тому, сколько готовы за них заплатить заинтересованные покупатели. Можно договариваться о каком-то деловом сотрудничестве, некоторые представители знака найдут новые источники доходов.

Рыбы

Вы неохотно делитесь своими идеями, а зря – именно в этот день можно найти человека, который совершенно бескорыстно поможет вам в реализации замыслов. Стоит проявить инициативу в работе; даже самые смелые ваши идеи получат поддержку. Возможны денежные поступления и удачные покупки.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.