Перейти к основному контенту
25.12.2020 07:00

ДТП с автобусом унесло три жизни, а католики празднуют Рождество: что произошло, пока вы спали

Мы подготовили для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

ДТП с автобусом унесло три жизни, а католики празднуют Рождество: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. После словесной перепалки бойцов смешанных единоборств Исмаилова и Минеева произошла массовая драка. Инцидент случился на турнире ММА AMC Fight Nights: Winter Cup в Москве. Дерущихся разняла полиция, поединок прерван, передает tv360ru.
     
  2. В ДТП с автобусом под Рязанью погибли три человека, 12 пострадали. Трое из пострадавших в находятся в реанимации, среди них ребенок, передает РИА Новости. Причина опрокидывания автобуса «Москва – Волгоград» – водитель не справился с управлением.
     
  3. 25 декабря Рождество празднуют католики всего мира. В мире более 1,2 миллиарда католиков, порядка 500 тысяч католиков живут в России, в Сибири католицизм исповедуют приблизительно 2% населения. Папа римский Франциск обратился к своей пастве, отметив, что этот праздник универсален и привлекает даже тех, кто не верит в Бога.
     
  4. В Крыму усилили ограничения из-за COVID-19. До середины января будет запрещено проведение массовых мероприятий в торговых центрах и работа фудкортов, кроме обслуживания навынос и доставки, соответствующие изменения внесены в указ главы республики «О введении режима повышенной готовности на территории Республики Крым», передает РИА Новости.
     
  5. Во Внуково пьяный пассажир искалечил бортпроводника, который не пустил его в самолет. Дебошир нанес сотруднику рейса «Москва – Киров» несколько ударов по лицу руками и ногами — по телу. У пострадавшего диагностировали сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и ушиб руки. Пассажира задержала полиция, сообщает РИА Новости.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.