Перейти к основному контенту
14.08.2021 18:22

Если потоп: мэрия Краснодара перекроет движение к «наружке» Первышова ВИДЕО

Но спасать невероятную выборную «успешность» будущего депутата готовы от самого сердца

Если потоп: мэрия Краснодара перекроет движение к «наружке» Первышова ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

На сайте администрации уже разместили ударную информацию. Она, безусловно, «порадовала» горожан, как говорится, от макушки до пяточек.

- В случае подтопления в районе ж/д моста по ул. им. Вишняковой на участке введут временную схему движения, - чрезвычайно сигналят пиарщики мэра  блестящим заголовком.

Подробнейшим способом уточняется, например, что «по ул. Ставропольской будут запрещены повороты на ул. им. Вишняковой в сторону ул. Переходной и организовано движение в прямом направлении: с двух полос при движении со стороны ул. Постовой и с одной полосы при движении со стороны ул. им. Шевченко (дорожный знак 3.1 «Въезд запрещен» будет закрыт)». Как раз в этом роковом месте и установлена предвыборная реклама мэра Евгения Первышова.

В департаменте транспорта и дорожного хозяйства также просят водителей транспортных средств, двигающихся по ул. Ставропольской в сторону центральной части города, использовать пути объезда участка дороги на пересечении ул. им. Вишняковой — ул. Переходной.

Поэтому спешите узреть светлый предвыборный плакат главного благоустроителя кубанской столицы Евгения Первышова, пока из-за очередного ливневого дождя не перекрыли Вишняковский мост. Ведь баннер, размещенный выше зоны потенциального потопа, адресован краснодарцам «от сердца».

Въезжать сюда в случае затопления действительно опасно. И не только для водителей личного автотранспорта. Не так давно здесь «хлебнули» сильных осадков и трамваи...

В общем пока нужно поберечь сердца и машины. Пока мэр не попал в Госдуму - и не задумал за благоустройство Краснодара пуще прежнего.

Рекламные щиты будущего депутата Первышова ввели в ступор краснодарцев, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости