Перейти к основному контенту
12.12.2021 21:17

«Имейте совесть»: жители Краснодара обратились к властям из-за отсутствия света ВИДЕО

Горожане пригласили к беседе чиновников и сотрудников энергокомпании

«Имейте совесть!»: жители Краснодара обратились к властям из-за отсутствия света ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Жители СНТ «Юбилейное», «Пашковское», «Белая Чайка», которые расположены за хутором Ленина, устали страдать из-за постоянных отключений света. Они записали видеообращение к администрации города, мэру и депутатам.

В нем они рассказали, что если в их домах отключается свет, то жизнь останавливается: нет воды и отопления.

- Мы сидим часами, днями без света, без воды, в холоде с маленькими детьми. У нас есть люди, которые без света не могут жить: есть дети, прикованные к кровати, подключенной к свету, есть старики. Сколько это может продолжаться? Сколько мы будем это терпеть? В конце концов, имейте совесть! Прекращайте этот беспредел! – говорят о проблеме местные жители.

Теперь горожане призывают представителей из администрации к разговору. Они хотят провести личную встречу, чтобы власть имущие объяснили, почему дети и пожилые люди должны мерзнуть в своих квартирах.

- Мы хотим видеть здесь представителей администрации города, «ТНС энерго Кубань», хотим очень с ними пообщаться по этому поводу, потому что наше терпение закончилось! – подытожили страдающие без света люди.

Видео: chp_krd

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что к администрации Кубани привезли похоронный венок. Жительница Геленджика приехала в Краснодар, чтобы заявить коллективный социальный протест. Проявлению позиции ему не помешала даже непогода.

На плакате заявителя написано: «Мы, граждане России, жители поселка «Пушкинский дол», требуем от администрации в решении нашей проблемы». Также на ватмане содержится обращение к краевому руководству.

Мэр Геленджика Богодистов ранее обещал решить проблему семей, живущих в Пушкинском доле. Однако обещание глава города не выполнил.

Это уличное обращение к большим региональным чиновникам от жителей проблемного поселка Геленджика - ярчайшее проявление отчаяния. Наверное, поэтому на ленту ритуального венка нанесена надпись «Вере в закон и справедливость».

Прямая линия губернатора: крайних не найти, считают жители Кубани ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости