Перейти к основному контенту
06.09.2021 06:40

К Весам нагрянут неожиданные гости, а Овнов ждет сложный день

Гороскоп от «Живой Кубани» на 6 сентября

К Весам нагрянут неожиданные гости, а Овнов ждет сложный день
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Вас ждет сложный день. К некоторым проблемам, которые он принесет, вы готовы, но не исключены и неприятные неожиданности; одна из них может поставить вас в тупик. Возможны финансовые потери, неудачные сделки. Для многих представителей знака день будет связан с разочарованием в каком-то деле, которому они отдавали много сил.

Телец

Первая половина дня будет спокойной и приятной. Это время интересных дел и встреч, поднимающих настроение. Будет высоким жизненный потенциал, вам не покажутся утомительными ни занятия спортом, ни долгие прогулки, ни физическая работа.

Близнецы

Этот день будет, пожалуй, самым удачным и приятным на этой неделе. Влияние позитивных тенденций сильно и распространяется на все сферы жизни, то есть вы просто можете заниматься тем, к чему лежит душа, и быть уверенными, что звезды вас поддержат.

Рак

Первая половина дня радует неожиданными предложениями, встречами с людьми, по которым вы в последнее время скучали. В общении с близкими вы искренни и открыты, окружающие это ценят. Это неплохой период для новых знакомств и романтических свиданий, причем вы можете как проявлять инициативу, так и ждать ее от других – в любом случае развитие событий будет благоприятным.

Лев

Неровный, напряженный день, оставляющий, тем не менее, приятное впечатление. Все дело в том, что вы в любом событии находите хорошую сторону, сохраняете позитивный настрой, даже если приходится отказываться от ранее составленных планов или жертвовать своими интересами (это, кстати, временно – вскоре справедливость восторжествует).

Дева

Можно браться за важные и масштабные дела, но стоит быть готовыми к тому, что первые шаги окажутся труднее, чем ожидалось. Но вы не отступите и непременно добьетесь своего, хоть и не сразу.

Весы

В первой половине дня возможны мелкие неприятности и трудности, а в последующие часы влияние позитивных тенденций наберет силу, жизнь станет лучше и веселее. Вероятны неожиданные визиты, вы будете рады гостям, ведь ими окажутся люди, по которым вы в последнее время скучали.

Скорпион

Не делайте резких движений: в этот день разумная осторожность и предусмотрительность будут куда полезнее отчаянной решимости. Полезно общение с людьми старшего возраста: их опыт и советы вам пригодятся, а рассказы о прошлом изменят ваше отношение к событиям настоящего.

Стрелец

Первая половина дня сложится удачно, вы многое успеете, даже если дела, которыми придется заниматься, будут совершенно новыми для вас. Вы быстро учитесь, на лету схватываете полезную информацию, удивляете окружающих своими успехами.

Козерог

В первой половине дня могут возникать мелкие затруднения, но вы с ними справитесь при помощи близких. Остальное время проходит значительно лучше. Вероятен успех в деле, которому вы придаете большое значение, есть шанс одержать серьезную победу. Вечер благоприятен для общения с близкими и просто с людьми, чье расположение и симпатия важны для вас.

Водолей

Благоприятный день. Сколь бы смелыми ни были ваши планы, можно не сомневаться в том, что их удастся реализовать. Помогут в этом не только звезды, но и близкие люди, готовые в любых обстоятельствах встать на вашу сторону. Жизненный потенциал высок, вас не беспокоят даже мелкие недомогания.

Рыбы

Непростой день, у которого есть один большой плюс – все произошедшие неприятности в нем же и останутся и не будут иметь последствий. Сохраняйте спокойствие, даже если окружающих переполняют эмоции: только в этом случае вы не наделаете ошибок, сможете избежать финансовых потерь.

Для Тельцов хороший день, а у Стрельцов могут возникнуть проблемы, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.