Перейти к основному контенту
25.04.2022 17:19

Хулиган, обезглавивший фигуру бабушки с флагом, задержан ВИДЕО

От бравады и смелости парня не осталось и следа

Хулиган, обезглавивший фигуру бабушки с флагом, задержан ВИДЕО
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

Хулиган, обезглавивший бабушку с флагом, задержан. Пресс-служба МВД РФ сообщает, что им оказался 24-летний москвич.

Напомним, трое парней с бутылками в руках подошли к клинике, и один из них ударил кулаком по фигуре с такой силой, что ее верхняя часть отломилась. «Обезглавив» изображение бабушки, боец с удалился с места происшествия. Это запечатлела камера наружного наблюдения.

Правоохранители быстро нашли и задержали всех участников. Ребята были доставлены в территориальный отдел полиции для разбирательства.

Видео: пресс-служба МВД РФ

Судя по перепуганным глазам парня, он действительно искренне сожалеет. Москвич поспешил извиниться за свой поступок, а в своем обращении заявил, что совершил самую большую в своей жизни ошибку, что совсем не помнит о случившемся, ведь был очень сильно пьян и не хотел никого обидеть или оскорбить.

- Я совершил большую ошибку. Все мне начали писать, как хотят что-то со мной сделать. Я не знал, что осквернил. Я просто ударил по какой-то картонке, - заявил хулиган.

Стоит отметить, что у на видеоролике, в котором «боец» бьет по картонной фигуре, у парня были дреды и борода. Видимо, когда друзья сообщили, что тот натворил, а в интернете уже разразился нешуточный скандал, смельчак быстренько избавился от растительности на голове, да так спешно, что пару раз порезался.

Хулиган, обезглавивший фигуру бабушки с флагом, задержан ВИДЕОХулиган, обезглавивший фигуру бабушки с флагом, задержан ВИДЕО

В Краснодаре в год 100-летия окончания Гражданской войны разрушается памятник ее жертвам ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости