Перейти к основному контенту
19.09.2021 07:05

Космические туристы вернулись на землю, а боец Александр Емельяненко побил блогера: что произошло, пока вы спали

Мы собрали для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

Космические туристы вернулись на землю, а боец Александр Емельяненко побил блогера: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. Корабль Crew Dragon с космическими туристами на борту спустя трое суток на орбите приводнился у побережья американского штата Флорида
  2. Два человека погибли в результате падения гидросамолёта в ХМАО. Все произошло недалеко от озера Глубокое, в 85 километрах от города Советский. Борт упал в болото. Спасатели выдвинулись на поиски.
  3. Футбольные фанаты остановили матч французского чемпионата между "Лансом" и "Лиллем". В перерыве толпа выбежала на поле.
  4. в Москве состоялся очередной турнир от промоутерской компании «Наше дело», где главным событием шоу стал выставочный бой между скандально известным российским тяжеловесом ММА Александром Емельяненко и популярным блогером Артемом Тарасовым. Поединок проходил по правилам бокса в формате трех раундов по две минуты.
  5. Министр иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан назвал ложью и опроверг информацию о том, что Вашингтон предварительно обсуждал с Парижем планы по созданию Австралией подлодок по соглашению AUKUS и разрыв контракта с Францией.

Дайджест подготовлен по материалам Lenta.

Король футбола идет на поправку, а в Москве установили памятник медикам: что произошло, пока вы спали, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости