Перейти к основному контенту
15.01.2021 13:25

Краснодар свяжет с Архангельском прямой авиарейс

Появились и удобные стыковочные перелеты 

Краснодар свяжет с Архангельском прямой авиарейс
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Авиакомпания «РусЛайн», один из ведущих игроков на рынке региональных перевозок в России, начала выполнять прямые рейсы из Международного аэропорта Краснодар в Архангельск. Также для жителей Кубани появились удобные стыковочные рейсы в Екатеринбург и Казань, сообщает пресс-служба Международного аэропорта Краснодар имени Екатерины II.

Все рейсы будут выполняться на современных 50-ти кресельных канадских самолетах Bombardier CRJ-100/200.  Время в пути – 3 часа 30 минут. Кроме того, жители Краснодара могут приобрести авиабилеты на стыковочные рейсы в Екатеринбург (через Тамбов) и в Казань (через Архангельск) по доступным тарифам. Стоимость авиабилета из Краснодара в Казань составит от 1 615 рублей, а в Екатеринбург – от 2 200 рублей.

-Для аэропорта Краснодар расширение маршрутной сети внутри России – приоритетная задача. Мы, вместе с нашими партнерами, авиакомпанией «РусЛайн», ведем активную работу в этом направлении. С каждым разом у наших пассажиров появляется еще больше возможности для простого, доступного и комфортного путешествия. Мы рады начинать 2021 год с нового направления из Краснодара в Архангельск, – отметил управляющий директор Международного аэропорта Краснодар Дмитрий Кириченко.

Международный аэропорт Краснодара возобновил работу после снегопада, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости