Перейти к основному контенту
27.01.2022 19:00

Краснодар зарастает мусором, а в мэрии масштабные обновления: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 27 января

Краснодар зарастает мусором, а в мэрии масштабные обновления: итоги дня ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Обледеневший Краснодар зарастает мусором – уборочные машины не могут подобраться к контейнерам. А жители нечищенной столицы Кубани устраивают свары за места на парковке. Мало того, что за нее надо платить. Ее еще нужно очистить от снега.

Меж тем в мэрии  Краснодара – масштабное обновление. За культуру отныне отвечает Ирина Удовицкая. За муниципальную собственность - Константин Молотилин. За муниципальный контроль - Илья Павлов. Архитектором города стал бывший следователь Василий Домрин. А вице-мэром - Анатолий Самарин.

Депутат Госдумы от Кубани Дмитрий Ламейкин заявил, что его родная партия «Единая Россия» не стоит на пути развития». Так и до боксирующего мэра Кличко путь недолог. Стыдно….папа у депутата  ведь журналист.

В станице Петровской после снегопада провалилась крыша дома на 4 квартиры. Жить там нельзя. Власти заявили, что мол жильцы сами не ремонтировали дом. И выделили по 15 тысяч на семью.

У берегов Турции пропал русский моряк. Он выпал с корабля в море близ порта Гемлик в десяти милях от берега. Сухогруз «Карелис-71», на котором ходил мужчина, направлялся в порт Темрюка.

Что еще произошло в Краснодарском крае за минувшие сутки, расскажем в ежедневном видеодайджесте за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

На Кубани число взяток выросло в два раза, а мэрия Краснодара красиво отчитывается о неубранном снеге: итоги дня ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости