Перейти к основному контенту
01.02.2021 15:19

Краснодарцы не устают «благодарить» Первышова за отсутствие дорог (ВИДЕО)

Традиционный коллапс в Музыкальном микрорайоне доводит людей до нервного срыва

Краснодарцы не устают «благодарить» Первышова за отсутствие дорог (ВИДЕО)
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Краснодарцы не устают «благодарить» Первышова за отсутствие дорог. В социальных сетях появился ролик, на котором автомобилист заснял провалившуюся в канализацию машину. Мужчина с горькой иронией «благодарит» мэра Краснодара за самый любимый микрорайон в городе.

- Я выбираю тебя на всю оставшуюся жизнь. Спасибо тебе, - на эмоциях заявляет автор ролика.

Жители Музыкального микрорайона устали терпеть отсутствие нормальных дорог. Любой катаклизм превращает улицы в непроходимое болото, в котором застревают автомобилисты. Пешеходам тоже достается — грязь, огромные лужи.

Ранее «Живая Кубань» писала, что Краснодаре канализация залила детскую площадку. Антисанитария царит на улице Солнечной. Местные жители сообщают, что «из канализации лило фонтаном, весь газон в иле». Кроме этого, по словам горожан, на месте стоит ужасный запах.

Как видно по фотографиям, дети и родители мало того, что не смогут хорошо отдохнуть в городском пространстве, так для этого понадобятся резиновые сапоги, иначе никакую другу обувь от данной субстанции без последствий не отмыть.

- В администрацию округа обратились, но они ответят в течение 30 дней, а антисанитария и царство кишечной палочки уже сейчас, - сообщают местные жители.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.