Перейти к основному контенту
21.02.2021 09:05

Краснодарцы рассказали о подарках на 23 февраля (ВИДЕО)

Спрос мужчин не совпал с предложениями женщин

Краснодарцы рассказали о подарках на 23 февраля (ВИДЕО)
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Каждый год наступает этот праздник – 23 февраля, который уже давно из Дня защитника Отечества плавно перешел в День всех мужчин. Приобретя статус выходного, он еще стал и семейным праздником. 

Но каждый год он ставит женскую половину в тупик. Особенно при выборе подарка для самых близких: мужа, сына, брата, отца, внука. С советских времен как-то устоялась традиция: носки и трусы, в лучшем случае – пена для бритья. Анекдотов по этому поводу появилось немало.

- Предлагаю в новой Конституции запретить дарить на 23 февраля носки, трусы, шампунь и пену для бритья.

Или:

- Милый, какой дорогой подарок, спасибо! Откуда у тебя столько денег?

- Я продал все носки, которые мне подарили на 23 февраля...

А вот еще: 

- 21 февраля ходили с девушкой в магазин за продуктами. Публично, при ней, я купил себе пару носков, дезодорант, лезвия и пену для бритья. Шах и мат, любимая.

Что поделаешь – не очень богат был выбор. Но сегодня, несмотря на обилие товаров на полках магазинов, терзаний у женщин меньше не стало. 

«Живая Кубань» вышла на улицы южной столицы, чтобы выяснить, как горожане относятся к празднику, какие подарки хотели бы увидеть от прекрасной половины мужчины, и что приготовили им женщины.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае спрос на пены для бритья вырос более чем на 300 процентов. Резкий скачок на «стереотипные» подарки произошел в период с 1 по 15 февраля. В целом продажи товаров для мужчин в указанный период по сравнению с 1 по 15 января 2021 года увеличились на 58 процентов.

На грядущие праздники мы подготовили для вас обзор оригинальных подарков, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.