Перейти к основному контенту
27.10.2022 16:10

Кубанский поселок с радостным названием Веселовка напугал туристов

Он оказался одним из самых нежеланных мест для путешествий

Кубанский поселок с радостным названием Веселовка напугал туристов
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Поселок Веселовка занял пятое место среди направлений, куда боятся приезжать туристы. К такому выводу пришли специалисты сервиса бронирования отелей и квартир Tvil.ru на основе отзывов пользователей из России. При этом по каким критериям опрошенные выставляли оценки – не сообщается.   

Лидирующую позицию за звание самой устрашающей территории, по мнению россиян, занимает карельский город Пудож на реке Водла. Ему на пятки наступает менее пугающая, но не перестающая держать в страхе, заброшенная железнодорожная платформа Псырцха в одноименном поселке в Новом Афоне. Закрывает тройку антилидеров город Златоуст в Челябинской области.

Также низкий рейтинг отзывов у поселка Мускатный в Ростовской области – именно он в топе расположился перед кубанской Веселовкой, которая набрала 88 негативных баллов из 100.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что Краснодарский край вошел в ТОП-3 регионов с самой красивой природой. Этот фактор больше всего влияет на выбор места для отдыха россиян. Любителей путешествий впечатлили Красная Поляна, Ласточкино Гнездо и гора Ай-Петри.

Краснодар занял третье место в рейтинге самых дорогих городов России, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости