Перейти к основному контенту
31.08.2021 19:05

«Кубаньводокомплекс» покупает машину дороже, чем у губернатора, а в Геленджике людей вакцинируют прямо на улице: итоги дня за 31 августа

«Живая Кубань» продолжает рассказывать о самых важных событиях в видеоформате

«Кубаньводокомплекс» покупает машину дороже, чем у губернатора, а в  Геленджике людей вакцинируют прямо на улице: итоги дня за 31 августа
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

«Кубаньводокомплекс» покупает машину дороже, чем у губернатора. Стоимость составляет более трех миллионов рублей. Салон автомобиля обит бежевой кожей. А вот Троицкий водопровод, за который отвечает компания, так и находится в плачевном состоянии.

В туапсинском районе первоклассники пойдут в школу-развалюху. Образовательное учреждение, больше похожее на сарай, родители из аула Агуй-Шапсуг пытаются залатать своими силами.

В Краснодаре 102-я школа отметилась новым классом, который по сути является обычным коридором, отгороженным стенкой.

В Геленджике людей вакцинируют от коронавируса прямо на улице. Видимо, это отчаянная попытка нагнать план вакцинации.

В Новороссийске мужчина взорвал квартиру, пытаясь вытравить тараканов. Теперь жилплощадь осталась без окон, а входная дверь и вовсе погнулась. Хозяин квартиры с контузией и ожогами был доставлен в больницу.  

Что еще произошло в Краснодарском крае сегодня, расскажем в ежедневном видеодайджесте всего за минуту. Мы не боимся говорить правду!

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.