Перейти к основному контенту
30.09.2021 12:43

«Ласточка» прекратит движение по маршруту Адлер-Анапа

С 30 сентября начнутся ремонтные работы

«Ласточка» прекратит движение по маршруту Адлер-Анапа
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

С 30 сентября электричка «Ласточка», связывавшая Адлер и Анапу, временно прекратит свое движение по этому маршруту. Как сообщает телеграм-канал «Анапское Черноморье», продажа проездных документов на поезд № 830/829 Адлер – Анапа временно приостановлена из-за ремонтных работ на инфраструктуре Северо-Кавказской железной дороги.

Из Адлера в Анапу на электропоезде нельзя будет уехать с 30 сентября по 7 декабря. Из Анапы - с 1 октября по 8 декабря. После окончания ремонтных работ продажа проездных документов на указанный поезд будет возобновлена.

Напомним, что из Адлера «Ласточка» отправлялась в 13:25, в Анапу же прибывала в 21:13. Обратно электропоезд выходил в 05:28, в Адлер возвращался в 13:16. Время в пути составляло чуть менее восьми часов.

«Ласточка» делала остановки в Хосте, Сочи, Дагомысе, Лоо, Лазаревском, Туапсе, Горячем ключе, Краснодаре, Разъезде 9 километр, Абинской, Афипской и Варениковской.

Ранее «Живая Кубань» писала, что дополнительный поезд № 618/617 выйдет на маршрут «Ростов-Главный – Роза Хутор» в ноябрьские праздники. С ростовского железнодорожного вокзала он отправится 3 ноября в 21:45 и прибудет в пункт назначения следующим утром в 10:26. За это время состав сделает четыре остановки в Краснодаре, Горячем Ключе, Туапсе и Адлере. Обратно поезд отправится 7 ноября в 18:17 и прибудет в Ростов-на-Дону 8 ноября в 10:38.

В Сочи «Ласточкам» добавят еще две новые остановки, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.