Перейти к основному контенту
11.11.2021 06:45

Львов ждет сюрприз, а Водолеям нужно развеяться

Гороскоп от «Живой Кубани» на 11 ноября

Львов ждет сюрприз, а Водолеям нужно развеяться
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Вас ожидает благоприятный день. Вы почувствуете себя так, словно способны свернуть горы, и это действительно будет вам по плечу. Ваша деятельная энергия будет настолько заразительна, что вы сможете убедить своих друзей и возлюбленных отправиться с вами хоть на край света. Ваша открытость и непосредственность поспособствует новым приятным знакомствам и неожиданным приключениям.

Телец

Первую половину дня вы будете пребывать в замечательном настроении. Вы сможете проявить себя как невероятно интересный собеседник и внимательный возлюбленный. Вы будете не только рассказывать веселые истории из своей жизни, но и участливо слушать. Возможно, вы узнаете немало полезной информации, которая вам скоро пригодится или подвигнет научиться чему-то новому.

Близнецы

Очень удачный день для решения задач разного масштаба и профиля. Вы можете успешно заниматься планированием, договариваться, экспериментировать или просто отдыхать и получать удовольствие от жизни. В общем, что бы вы ни делали, даже не особенно прилагая усилия для достижения результатов, все будет получаться как бы само собой.

Рак

Вы постоянно будете испытывать небольшое беспокойство и напряжение, хотя день в целом пройдет неплохо. Вам вряд ли удастся расслабиться и просто наслаждаться отдыхом. Время от времени вы будете вспоминать о делах, требующих завершения, нагружать себя работой и делать звонки. Чтобы не перенапрячься, лучше направить эту энергию, например, на поход по магазинам. Можете смело покупать технику, любые гаджеты, а также аксессуары для автомобилей.

Лев

День будет полон сюрпризов и приятных событий. Не сбавляйте темп и воплощайте в жизнь свои мечты, однако не забывайте о друзьях и любимых. Ваши счастье и радость станут еще больше, если вы разделите их с теми, кто вам дорог.

Дева

Вы будете с энтузиазмом заниматься бытовыми вопросами и не станете гнушаться даже тяжелой домашней работой. Выполненные обязанности не только не лишат вас сил, а напротив, подвигнут помочь еще кому-нибудь. Тепло и внимание, подаренные близким, а может быть, и не малознакомым людям, вернутся к вам сторицей, вы услышите слова благодарности и почувствуете себя нужными и незаменимыми.

Весы

День не самый легкий в эмоциональном плане: вы будете испытывать напряжение, так как мелкие проблемы потребуют от вас скорейшего решения. Однако чем быстрее вы попытаетесь с ними разобраться, тем больше в них застрянете. Сделать все и сразу не выйдет, потому выполните только ту часть работы, которую нельзя отложить на потом, а остальные заботы смело переносите на другой день.

Скорпион

Вам потребуется недюжинная выдержка, для того чтобы не испортить день себе, а также своим близким. С самого утра вы будете грубы и резки без видимой причины и потому не сможете прийти в себя, даже если кто-то захочет поддержать вас или успокоить. Для того чтобы избежать возможных споров и скандалов, лучше хорошенько выспаться, принять ванну или отправиться на прогулку в одиночестве. Это непременно скажется на вашем самочувствии, и вы вернетесь к людям уже не таким колючим и агрессивным.

Стрелец

День выдастся довольно неоднозначным. С одной стороны, вы будете позитивны, популярны и общительны. С другой — станете себе позволять колкости, которые могут ранить ваших родных и близких.

Козерог

Ваши дела пойдут на лад, ведь вы этого заслужили. Вы можете начать важный проект или завязать знакомство — все новое, что появится в вашей жизни в этот день, принесет радость и вдохновит на дальнейшие свершения. От скованности и усталости не останется и следа, что поможет вам с юмором и улыбкой посмотреть на мир вокруг.

Водолей

После интенсивной трудовой недели вам обязательно понадобится хороший отдых. Но не спешите его провести на диване у телевизора — самое время устроить себе небольшой праздник и немного развеяться: посетить место, где вы никогда не были, но давно хотели побывать, или попробовать что-то новое и необычное. Возьмите с собой любимого человека или друзей, и день станет по-настоящему незабываемым.

Рыбы

День идеален для поиска спутника жизни и знакомств. Не исключено, что вы встретите человека, с которым у вас завяжутся крепкие и длительные отношения, которые дадут вам ощущения надежности и стабильности. Те, кто уже успел обрести свое счастье, будет купаться в любви и с готовностью и радостью одаривать партнеров нежностью и ласками.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.