Перейти к основному контенту
28.04.2021 09:26

Мэр Геленджика «оставил» город ради гонок в Астрахани

Проблем на курорте нет совсем?

Мэр Геленджика «оставил» город ради гонок в Астрахани
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

«Гоночную» часть жизни Богодистова осветили некоторые телеграм-каналы. Вместе с тем, далеко не всем геленджичанам понравилось то, что глава курорта проявил рвение к своему спортивному хобби, оставив город в период подготовки к сезону.

И это закономерно. Вопросы водоснабжения и канализации в Геленджике до сих пор стоят весьма остро. На этом акцентировал внимание Президент России. Владимир Путин указал на затягивание «водного» вопроса в городе-курорте. Разбитые дороги, мусор на улицах - тоже нуждаются в постоянном внимании.

Жители Геленджика часто жалуются на недоработки нерадивых чиновников - достаточно почитать их гневные комментарии в соцсетях. А мэр Богодистов жмёт на педальку в Астрахани... Тут бы не вылететь с политической «трассы». Совсем.

Мэр Геленджика «оставил» город ради гонок в Астрахани

Мэр Геленджика «оставил» город ради гонок в Астрахани

Мэр Геленджика «оставил» город ради гонок в Астрахани

Вот и один из приближенных к администрации телеграм-каналов ослепительно маякнул главе: «Главное правильно расставлять приоритеты, пока их не расставили другие». Вероятно, Богодистову сразу же указали на ошибку. Наверное, чтобы смягчить отъезд появились сообщения о том, что мэр на гонках «попал в аварию».

В Астрахани машина с Богодистовым во время спортивного заезда, преодолевая трассу, просто завалилась на бок. Ее успешно подняли, мэр Алексей, понятно, жив и здоров. И надо понимать, что аварии в автоспорте случаются не так уж и редко. Это не скандальное ДТП со служебным автомобилем в Геленджике на дороге.

Удивительно и то, что еще, казалось бы, недавно Алексей Богодистов страдал от тяжелого недуга в больнице, публично информировал, что заболел ковидом. Времени прошло не так много для восстановления, а мэр курорта уже гоняет на ралли...

Любопытно, что о спортивном событии с Богодистовым рассказали практически все СМИ, которые ранее привлекли к работе в рамках бюджетных контрактов. Так за чей счет «банкет»?

В сезон весенних дождей мэра Геленджика накрыло лирическое настроение , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости