Перейти к основному контенту
30.05.2022 19:00

Мэрия Геленджика шлет горожан на кладбище, а глава Брюховецкого района попался на махинациях: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 30 мая

Мэрия Геленджика шлет горожан на кладбище, а глава Брюховецкого района попался на махинациях: итоги дня ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Глава Брюховецкого района нечестно заработал на махинациях с жильем для детей-сирот и попал под уголовное дело. Бюджет дал денег на покупку 18 объектов недвижимости, а Владимир Бутенко взял и отдал лакомые контракты приятелям. Потом выяснилось, что квартиры – халтурные, а цена завышена. Ущерб - два миллиона

В Анапе сверхразум под веществами разгромил аптеку. Сначала по-хорошему просил лекарство, запрещенное к продаже. А после отказа разбушевался. Испуганная, но находчивая провизор выбежала на улицу, а парня заперла внутри. Полиция его и скрутила.

Мэрия Геленджика отправила живых горожан на кладбище. Чтобы там митинговали и не портили приличным людям настроение. Люди возмущены генпланом. И хотели выйти к местному ДК. Но в мэрии решили отправить недовольных на перекресток Горной и Пушкина – аккурат к погосту.

В Павловской 46-летний товарищ, знатно приняв на грудь, забыл, что прав у него нет и поехал кататься. Старенькая «семерка» такого похабства не вынесла. И когда прокладка между рулем и сиденьем нажал гашетку, машина врезалась в бордюр и загорелась. От нее осталась груда металла. Водитель выжил

Новороссийск атакуют гады. Ползучие. Сегодня на улице Свободы спасатели поймали упитанного двухметрового монстра, изрядно напугавшего горожан. Отпустили его только в лесополосе.

Кубань на 54-м месте в России по уровню благосостояния семей. У семьи с двумя детьми после всех расходов остается аж 22,5 тысячи рублей. С одним – 33 тысячи. Так тебе суммы. Так живут люди в житнице и здравнице! И снова никому не стыдно!

Что еще произошло в Краснодарском крае и не только за прошедший день, расскажем в ежедневном видеодайджесте за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

Жители Фёдоровской нашли инвестора для моста, а в мэрии Туапсе работали силовики: итоги дня ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.