Перейти к основному контенту
03.08.2022 19:55

На Армавир обрушился залповый ливень. Утонул автобус ВИДЕО

На улицах города появились реки

На Армавир обрушился залповый ливень. Утонул автобус ВИДЕО
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

Сегодня Армавир накрыло залповым ливнем. Напомним, этим утром синоптики сообщили, что на Кубани сохраняется штормовое предупреждение: сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом, шквалистым усилением ветра 20-22 м/с.

Судя по видео, на город всё же обрушилась непогода. Дождь лил как из ведра, а разгулявшийся ветер сгибал кроны деревьев.

Видео: «ЧП Армавир»

После шторма некоторые улицы затопило. Например, улица Новороссийская превратилась в маленькое озеро. Ехавший по ней водитель «ПАЗа» решил, что сможет проскочить, и двинулся прямиком в лужу. Но не повезло. Маршрутка заглохла.

Видео: «ЧП Армавир»

Итог: машина получила гидроудар, пассажиры - мокрые ноги, а водитель, вероятно, услышал много весьма нелестных замечаний в свой адрес.

Видео: «ЧП Армавир»

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Новороссийске минувшее утро началось со спасения автомобилей и откачки воды. После залповых ливней машины попросту утонули. Легковым автомобилям пришлось, наверное, хуже всех. Транспорт ушёл под воду по самый капот.

Некоторые автомобилисты толкали свой транспорт. Видимо машина все же захлебнулась и самостоятельно продолжить движение уже не сможет.

На Отрадненский район Кубани обрушился ураган ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости