Перейти к основному контенту
01.08.2021 19:09

На часть Краснодара обрушился ливень ВИДЕО

Непогода показала себя в Восточно-Кругликовском микрорайоне

На часть Краснодара обрушился ливень ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Неожиданный ливень прошел сегодня лишь в одной части кубанской столицы. Пользователи соцсетей рассказали, что дождь начался буквально за одну минуту, ведь непогоды ничто не предвещало. Крупные капли в сочетании с порывистым ветром создали ураган, сильно наклонявший деревья, сообщили жители Восточно-Кругликовского микрорайона. Также на кадрах видео запечатлены частично затопленные дороги.

Горожане также пошутили, что «тучка заблудилась», ведь синоптики передавали, что сегодня осадков в Краснодаре не ожидается.

Также местные жители сообщили, что дождь задел и Юбилейный микрорайон.

Видео: tipichkras

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Краснодарском крае 1, 2 и 3 августа температура воздуха достигнет + 40 градусов. В МЧС объявили экстренное предупреждение. Жителям и гостям региона напоминают о необходимости соблюдения мер пожарной безопасности. Стоит помнить, что во время засухи вероятность возникновения пожаров крайне высока. Нарушение соблюдения мер пожарной безопасности может привести к серьезным последствиям.

В случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить (звонок бесплатный): «101» - единый номер пожарных и спасателей, «112» - единый номер пожарных и спасателей и 8(861) 268-64-40 - телефон доверия ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

В Краснодаре три дня не будут работать фонтаны, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости