Перейти к основному контенту
24.12.2020 11:11

На грядущие праздники мы подготовили для вас обзор оригинальных подарков

В поисках подарка на новый год для своих родных и близких?

На грядущие праздники мы подготовили для вас обзор оригинальных подарков
пресс служба салона Твой Тай
пресс служба салона Твой Тай

ТВОЙТАЙ – это путешествие в мир балийского и тайского спа, в котором настоящие мастера с Бали и Таиланда встретят вас с радушием и погрузят в атмосферу релакса.

Мы поможем вам с идеей и определим лучший подарок для каждого:

  1. Удивить прекрасную женскую половину с каждым годом становится всё сложнее и сложнее. Мы подготовили самые востребованные программы, которые выбирают гостьи ТВОЙТАЙ:

Безоговорочный хит продаж – «Балийский ароматический ойл». Отлично подходит для девушек, любящих отдохнуть душой и телом, в основе программы используется кокосовое масло, позволяющее не только сделать кожу мягкой и бархатистой, но и поднять настроение, и прилив энергии.

Спа-программы на основе натуральных компонентов и шоколадные программы – всё это настоящий рай для любительниц спа.

Продолжительность любой из программ вы можете выбрать сами (от 30 минут до 3 часов).

  1. Для мужчин в качестве оригинального подарка отлично подходит «Традиционный балийский спа». Программа выполняется в специальной одноразовой одежде (футболка и штаны), используются различные техники: разминание, надавливание, которые чередуются с точечной проработкой и растяжением мышц.

«Сильный балийский спа» - отлично подходит для тех мужчин, которые ведут здоровый образ жизни. Данная программа актуальна после занятий спортом и проводится с применением кокосового масла. Рекомендуемая продолжительность рассматриваемых программ - 1 – 1,5 часа.

  1. Парный визит в ТВОЙТАЙ — это не только романтическое свидание, но и отличная возможность посетить спа с родителями, друзьями или коллегами. Вы можете комбинировать любую из программ, представленных в сети ТВОЙТАЙ и посещать их вдвоём. Такой подарок точно запомнится!

В сети ТВОЙТАЙ уже сейчас есть 14 спа-салонов (Краснодар, Самара, Тверь, Тольятти, Новокуйбышевск). Купить подарок и узнать подробную информацию о программах вы можете у незаменимых операторов ТВОЙТАЙ, которые проконсультируют вас по любым вопросам, а также в сети вы можете приобрести подарок на сайте: tvoitaispa.ru

Дарите по-настоящему оригинальные и полезные подарки!

Группа в ВК: vk.com/tvoitai_krd

Инстаграм: www.instagram.com/tvoitai_krd/

Проспект Константина Образцова, 27

ИП Устинов Денис Иванович ОГРНИП: 319237500154270

ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ, СПА-ПРОЦЕДУРЫ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ МЕДИЦИНСКИМИ УСЛУГАМИ, ПРИМЕНЯЮТСЯ ТОЛЬКО В ОТНОШЕНИИ ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ

*Подробную информацию об организаторе акции, о правилах её проведения и сроках можно узнать по телефону 8 (861) 730-25-05 и на сайте tvoitaispa.ru

Другие актуальные новости