Перейти к основному контенту
16.03.2022 15:28

На Кубани незадачливый бутлегер продавал алкоголь из салона машины ВИДЕО

В доме жителя станицы Натухаевской обнаружили целый цех

На Кубани незадачливый бутлегер продавал алкоголь из салона машины ВИДЕО
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В Анапе 37-летний житель станицы Натухаевской занимался бутлегерством. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

- Задокументировали факт реализации 37-летний жителем станицы Натухаевской немаркированной алкогольной продукции. На улице Калинина мужчина продавал коньяк и чачу из салона своего автомобиля, - написали в ведомстве.

При обыске в доме оперативники обнаружили целый цех. В помещении хранилось более 560 литров спиртосодержащей жидкости, в том числе коньяк в канистрах, ящики с полулитровыми бутылками, а также иная тара и самогонный аппарат.

В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Видео: пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Усть-Лабинске полицейские конфисковали более 47 тонн пива. При осмотре склада, расположенного на улице Коммунальной, полицейские обнаружили более 47 тонн пива, хранящегося для дальнейшей розничной продажи.

В отношении руководителя организации сотрудники полиции составили административный протокол по части 2 статьи 14.16 КоАП РФ «Оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции без сопроводительных документов, удостоверяющих легальность их производства и оборота».

Пенное изъято и помещено на хранение до принятия судебного решения. По итогам проведения административного расследования материалы будут переданы в суд для принятия решения в установленном законом порядке.

В Адыгее двое человек скончались, употребив поддельный алкоголь, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости