Перейти к основному контенту
25.02.2021 09:11

На Кубани отменено движение четырех электричек

Изменение расписания связано с ремонтными работами на железнодорожных путях

На Кубани отменено движение четырех электричек
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

С 25 февраля по 26 марта на перегоне Орловка-Кубанская – Васильево-Петровская будут проводиться ремонтные работы, а потому расписание движения пригородных поездов временно изменится и в Краснодарском крае, и в Ростовской области.

Уже отменены четыре пригородных поезда на участке Орловка-Кубанская – Староминская-Тимашевская, отправлением со станции Орловка-Кубанская в 09:51 и 14:44, со станции Староминская-Тимашевская в 13:03 и 16:28. Более того, изменится расписание других пригородных поездов в Краснодарском крае и Ростовской области.

Сотрудники Северо-Кавказской железной дороги советуют пассажирам следить за расписанием. Подробную информацию о графике поездов можно получить на сайтах РЖД в разделе «Пассажирам», а также на сайтах «Северо-Кавказской пригородной пассажирской компании» и «Кубань Экспресс-Пригород». Для тех, кто в пути рабоате круглосуточный телефон Единого информаионного центра РЖД: 8-800-775-00-00.

По завершению работ график движения пригородных составов будет восстановлен, поезда пойдут в штатном режиме.

Напомним, в Сочи «Ласточка» сбила женщину. Она  пересекала железнодорожное полотно. В этот момент ее заметил машинист, который подал звуковой сигнал. Экстренное торможение не помогла избежать смертельного столкновения. 55-летняя жительница Лабинска скончалась на месте от полученных травм. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

На Кубани отменят электрички между Новороссийском и Краснодаром , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости