Перейти к основному контенту
13.04.2023 12:05

На Кубани отменяют семь электричек

Маршруты пяти пригородных поездов сокращают

На Кубани отменяют семь электричек
Фото: rzd.ru
Фото: rzd.ru

График движения поездов изменится на Кубани со следующего вторника, 18 апреля. Временно не будут ходить семь пар пригородных поездов. Изменения вносят из-за работ на станции Тихорецкая. До 26 апреля включительно специалисты будут заниматься строительством железнодорожной инфраструктуры.

У пяти из семи электричек будут сокращены маршруты. Вместо Тихорецкой они станут отправляться со станций Газырь, Тихонький, Сосыка-Ростовская и Кущевка.

Также на время проведения работ скорректирован график движения поездов дальнего следования. В частности, отменены поезда №809/810 «Ласточка» Ростов – Кисловодск: с 18 по 25 апреля из Ростова, 19 и 26 апреля из Кисловодска;

№253/254 Ростов – Кисловодск, с 19 по 27 апреля, №297/298 Владикавказ – Москва, 25 и 26 апреля из Владикавказа, 27 и 28 апреля из Москвы.

Еще ряду пассажирских поездов изменены маршруты. Они будут курсировать в обход станции Тихорецкая на участках Ростов – Краснодар – Кавказская, Ростов – Краснодар – Горячий Ключ, сообщает пресс-служба СКЖД.

В Сочи электрички не будут останавливаться на трех станциях, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости