Перейти к основному контенту
04.03.2022 07:40

На Кубани пройдет дождь с мокрым снегом

По всему регионы возможны сильные порыва ветра

На Кубани пройдет дождь с мокрым снегом
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Как сообщают синоптики, на Кубани облачно с прояснениями. Возможны осадки в виде дождя с мокрым снегом, утром местами ожидается налипание мокрого снега. Ветер западной четверти 6-11 м/с, утром и днем порывы 17-22 м/с. Температура воздуха днем 3…8°; в горах -1…+4°.

на Черноморском побережье временами возможны осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер северо-западный и северный 6-11 м/с, местами порывы 12-14 м/с. Температура воздуха днем составит 6…11°.

в Краснодаре также сегодня облачно с прояснениями. Днем существенных осадков не ожидается. Ветер западной четверти 6-11 м/с, утром и днем временами порывы 15-17 м/с. Температура воздуха поднимется до 7°.

Ранее «Живая Кубань» писала, что дожди, захлестнувшие с новой силой Кубань, грозят устроить новые подтопления. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

Спасатели предупреждают об опасности подъема уровней рек и водоемов на территории семи кубанских муниципалитетов.

Особое внимание на уровни воды следует обратить на юго-западных притоках реки Кубань. В зоне подтопления могут оказаться Горячий Ключ, Северский, Абинский и Крымский районы. Есть угроза подъема воды в Апшеронском районе и в реках Черноморского побережья.

На своей волне: в Анапе 3 марта выпал снег ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости