Перейти к основному контенту
16.09.2021 10:44

На Кубани учитель музыки во время уроков развращал своих учениц

Дети обвинили педагога в домогательствах

На Кубани учитель музыки во время уроков развращал своих учениц
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Горячем Ключе Краснодарского края преподаватель школы искусств оказался замешан в жуткую историю. Дети обвинили своего учителя по игре на флейте в развратных действиях.

Как поясняют правоохранители, 35-летний педагог задержан. В его отношении возбуждено уголовное дело. Эту информацию подтвердили в краевом Следственном комитете.

По данным следователей, преподавателя музыки дети обвинили в систематических сексуальных домогательствах. 35-летний учитель закрывался в кабинете с маленькими ученицами. Девочкам, к которым мужчина проявлял нездоровый интерес, было от семи до девяти лет.

По словам родителей учениц, о домогательствах стало известно после того, как одна из девочек пожаловалась своей маме. Когда эту информацию стали проверять у других воспитанниц школы, выяснилось, что с ними учитель также запирался в кабинете. Девочки рассказали, что преподаватель причинял им боль. От мести разъяренных родителей преподавателя спасло только то, что ко времени их визита в школу искусств его уже арестовали полицейские.

- В отношении мужчины возбуждено уголовное дело, он задержан следователем. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, - рассказали «Живой Кубани» в СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Руководство школы от комментариев отказалось, сославшись на недоказанную вину педагога.

По подозрению в педофилии арестован экс-глава регионального отделения партии единороссов, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.