Перейти к основному контенту
09.09.2021 07:31

На Кубани в четверг будет тепло и без осадков

Краевая столица порадует горожан комфортной температурой

На Кубани в четверг будет тепло и без осадков
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре ожидается небольшая облачность. Осадков не будет. Ветер восточной четверти днем 7-12 м/с. Температура воздуха в дневное время прогреется до 23…25°.

В Краснодарском крае также прогнозируется небольшая облачность и без осадков. Ветер восточной четверти 4-9 м/с, днем местами порывы 12-14 м/с. Температура воздуха днем 20…25°.

На Черноморском побережье переменная облачность и также сухо. Ветер северо-восточный 6-11 м/с, местами порывы 12-17 м/с, в районе Новороссийска 17-22 м/с. Температура воздуха днем 23...28°.

Ранее «Живая Кубань» писала, что «Северо-Кавказское УГМС» предупреждает о том, что с 8 по 10 сентября в юго-западной половине края ожидается высокая пожароопасность 4 класса. В связи с этим ГУ МЧС России по Краснодарскому краю напоминает о необходимости соблюдения мер пожарной безопасности. ГУ МЧС России по Краснодарскому краю обращает внимание жителей и гостей края о необходимости соблюдения мер безопасности. В случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по номеру «101».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости