Перейти к основному контенту
08.04.2026 12:59

На улице в районе Восточного Обхода в Краснодаре запретят остановку и стоянку

Изменения вступят в силу 1 мая

На улице в районе Восточного Обхода в Краснодаре запретят остановку и стоянку
Фото: © Maksim Konstantinov /Global Look Press
Фото: © Maksim Konstantinov /Global Look Press

В Краснодаре с 1 мая изменится схема движения на улице имени Геннадия Казаджиева: здесь введут запрет на остановку и стоянку автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба администрации краевого центра. 

«Ограничительные меры вводятся департаментом транспорта и дорожного хозяйства в целях обеспечения безопасности дорожного движения», – говорится в сообщении.

Чтобы водители могли вовремя реагировать на ограничения, на участке разместят соответствующие дорожные знаки. Особое внимание уделяется предотвращению парковки в местах, где она может затруднить проезд. Автомобилистов призывают быть внимательнее и заранее продумывать маршрут с учётом новых правил.

«Вместо воды»: жители Краснодара жалуются на коричневую жижу, которая льется из крана, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости