Перейти к основному контенту
22.08.2021 13:32

А нам все равно: в Геленджике провели пенную вечеринку для детей

В то время как в Новороссийске и Анапе после потопов ставят прививки гепатита А, дизентерии и брюшного тифа

А нам все равно: в Геленджике провели пенную вечеринку для детей
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Геленджике на пляже вчера днем провели мероприятие для отдыхающих, идущее вразрез с требованиями Роспотребнадзора. Участниками организованной пенной вечеринки, или скорее утренника, стали маленькие дети, пока их родители развлекались в других местах. Об этом сообщила местная газета «Прибой».

- Прямо сейчас на пляже, рядом с бывшим аквапарком Дельфин, проходит пенная вечеринка. ⁣Пока⁣⁣ взрослые катаются на гидроциклах и катамаранах, малыши веселятся в белой пене с персонажами из мультфильма «Три кота», - радостно проинформировали журналисты газеты своих подписчиков в сети Инстаграм.

Вероятно, ничего нарушающего антиковидные требования Роспотребнадзора в этом нет. Просто ребятишки порезвились в пенке на открытом воздухе. И о последствиях вечеринки речи тоже пока нет.

Возможно, организаторы мероприятия, очень старались, чтобы всё соответствовало требованиям, только вот действительность настораживает, нужен ли такой риск, чтобы аниматоры могли заработать. В это самое время в Новороссийске и в Анапе после потопов ставят прививки гепатита А, дизентерии и брюшного тифа. А сами жители Геленджика жалуются на переполненное инфекционное отделение больницы.

Да и смогли ли дети порезвиться, соблюдая правила, если даже сами взрослые на это не способны.

Как рассказывала ранее «Живая Кубань», обещанные организаторами «Новой волны» требования в Сочи не были выполнены.

Краснодарский край демонстрирует двойные стандарты антиковидных мер, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.