Перейти к основному контенту
09.11.2022 09:57

Названы вакансии с самыми высокими зарплатами в Краснодаре

Больше всего в краевой столице готовы платить начальнику завода по производству мыла

Названы вакансии с самыми высокими зарплатами в Краснодаре
Фото: iStock
Фото: iStock

В Краснодаре специалисты назвали самые высокооплачиваемые вакансии ноября. Известно, что для этого было проанализировано больше ста тысяч предложений от работодателей.

Так, самую высокую зарплату готовы предложить начальнику завода по производству жидкого мыла. Руководителю готовы платить от 100 тысяч рублей. На втором месте по уровню дохода менеджер по В2В продажам оборудования. Будущему сотруднику обещают платить от 98 тысяч рублей. На третьем месте — вакансия супервайзера торговых представителей. Кандидату обещают платить от 90 тысяч рублей. Также в рейтинг вошли маркетологи. Им предлагают от 70 тысяч рублей. Замыкает список вакансия ведущего инженера-проектировщика. Ему обещают такую же зарплату, как маркетологам.

Ранее «Живая Кубань» писала, что специалисты выяснили, сколько денег нужно, чтобы жить в Краснодаре счастливо. Как оказалось, почти 200 тысяч рублей. SuperJob называет более точную цифру - 180 000 рублей. Интересно, что еще в апреле этого года для счастья хватало 167 тысяч.

Специалисты рассказали, как оформить страховку ипотеки, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости