Перейти к основному контенту
05.04.2023 10:49

Не простили даже шепот: концерты Меладзе в Краснодаре и Сочи отменили

Певец на корпоративе в Дубае произнес в полголоса нацистский лозунг

Не простили даже шепот: концерты Меладзе в Краснодаре и Сочи отменили
Фото: cdn.regnum.ru
Фото: cdn.regnum.ru

Композиции Валерия Меладзе больше не ставят в караоке и на развлекательных мероприятиях, он пропал из телеконцертов и радиоротаций. В России массово отменяют его концерты. Вот и Краснодар, отказался принимать опального артиста, после его скандальной выходки на корпоративе в Дубае.

Напомним, тогда Валерий ответил на провокационные выкрики одного из зрителей, поддержав укронацистский лозунг. При этом фраза со сцены прозвучала полушепотом. Однако этого хватило для критики со стороны россиян, в том числе его же коллег.

Концерт Меладзе в Краснодаре в рамках большого гастрольного тура должен был пройти 9 июня во Дворце спорта «Олимп». Однако в справочной службе учреждения заявили, что певец не выйдет на сцену — его выступление отменено.

— Если вы приобретали билеты в нашей кассе, то вернуть их можно будет 9 апреля с 13:00 до 17:00. Во всех остальных случаях обращайтесь к представителям сервиса, где вы совершали покупку онлайн, — уточнили в справочной.

Отметим, что в гастрольном графике исполнителя хита «Небеса» числился и Сочи. На курорте Меладзе планировал выступить 3 ноября. Однако сейчас продажа билетов прекращена.

Валерия Меладзе проверят на причастность к финансированию украинской армии, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.