Перейти к основному контенту
26.10.2020 14:32

Николай Цискаридзе раскритиковал отдых в Сочи

Артист балета назвал цены на курорте «космическими»

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Пандемия коронавируса внесла коррективы в планы многих российских звезд. Многие из них предпочли не рисковать и отдохнуть на отечественных курортах. В числе таких счастливчиков оказался и народный артист России Николай Цискаридзе — в этом году он отправился в «экстремальный вояж» на Кубань. Компанию ему составила подруга, джазовая певица Теона Контридзе.

На это раз провести отпуск артисты решили дикарями: без привычного сервиса и привилегий, загорая и купаясь на общественном пляже.

— Это был самый экстремальный поход. Честно говоря, последний раз я так отдыхал в 1989 году. Я там от души насмеялся: давно так не развлекался, — признается Цискаридзе журналистам «Собеседника».

Однако сочинские цены артиста отнюдь не рассмешили, скорее — неприятно удивили. По его словам, по этому критерию российский курорт не сравнится ни с Монако, ни с Миланом, ни с Мальдивами. Николай Максимович заявил, что изрядно потратился на отдыхе. Так, например, ему пришлось пить «кофе по цене паровоза».

— Когда я видел ценники, все время удивлялся. После своего путешествия в Сочи я стал понимать, почему наши люди хотят отдыхать за границей. Я не знаю, поеду ли туда еще, — признался балетмейстер.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что Диана Арбенина совершила экстремальный прыжок в Сочи.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban