Перейти к основному контенту
25.01.2022 06:45

Овнам нужно придерживаться плана, а Стрельцов ждет интересная встреча

Гороскоп от «Живой Кубани» на 25 января

Овнам нужно придерживаться плана, а Стрельцов ждет интересная встреча
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

День сложится вполне неплохо, если вы будете действовать строго в соответствии с заранее составленным планом. Если вы хоть что-то отложите ради новых задумок – это будет большой ошибкой: поверьте, свежие идеи будут не так хороши, как вам покажется, и будут требовать основательной доработки. Не следует игнорировать советы людей, которые уже не раз вам помогали. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, которые пригодятся для приобретения какой-то нужной вещи или инвестирования в прибыльный проект. Вечером вас ожидает спокойный семейный отдых.

Телец

Сегодня для вас главное – это верно оценивать свои силы и возможности, не взваливать на свои плечи слишком многое и не давать невыполнимых обещаний. Можно заняться составлением планов на будущее, только пока не стоит их с кем-либо обсуждать: рискуете попасть в неловкое или даже смешное положение. Вероятны трудности в общении с коллегами по работе, да и руководство будет предъявлять к вам чересчур завышенные требования, которым будет трудно соответствовать. Вечером кому-то из близких людей понадобится ваша помощь или хотя бы совет – сделайте все, что в ваших силах.

Близнецы

Первая часть дня сложится замечательно. В это время можно проводить важные деловые встречи и разговаривать о сотрудничестве и совместной работе. Если у вас запланирован какой-то творческий проект, то вы легко найдете себе союзников и единомышленников, готовых помочь вам в его реализации. Не исключена удачная поездка, которая подарит еще и приятные знакомства в пути. После обеда представится возможность развлечься и отлично провести время. Главное – вовремя сказать себе «стоп» — это касается как любых излишеств, так и чрезмерности в общении: рискуете раскрыть свои секреты тому, кому этого не стоит делать.

Рак

День обещает быть очень насыщенным и утомительным. Перед вами будет стоять много самых разных задач, каждая из которых потребует вашего внимания, а люди, которые могли бы помочь, вряд ли найдутся. Не исключено, что вам придется корректировать планы и переносить встречи, которых вы ждали с большим нетерпением. И все же все сложится не так уж плохо: например, в профессиональной сфере вы сможете добиться значительных успехов. Вечером вам будет нелегко сохранять душевное равновесие: вы будете нуждаться в отдыхе, а близкие люди этого не будут понимать.

Лев

Если вы точно поставите себе цель, то остановить вас сегодня будет практически невозможно. Не смотря на то, что вы не будете нуждаться в помощи, все равно ее кто-нибудь предложит. Не спешите отказываться: вероятно, что совместная работа положит начало длительному и взаимовыгодному сотрудничеству или крепкой дружбе. Иногда будет трудно вовремя получать необходимую информацию: здесь пригодятся давние знакомства и старые связи. Не бойтесь показаться глупыми, задавая вопросы: вы можете получить очень неожиданные и полезные ответы.

Дева

Сегодня у вас появится много новых, отличных идей. Не бойтесь делиться ими со своими друзьями и даже с теми, кого плохо знаете; никто не сможет реализовать ваши задумки быстрее и лучше вас самих. Вскоре вы найдете себе союзников, которые не только дадут вам хорошие советы, но и помогут преодолеть любые трудности. Также день хорошо подходит для решения организационных опросов, посещения государственных организаций, общения с чиновниками, оформления документов – если вы займетесь чем-то из этого, то обязательно добьетесь успеха. Вечером вам могут неожиданно вернуть старый, почти забытый долг.

Весы

Сегодня вам нужно держаться как можно дальше от любителей фантазировать, воображать и вести пустые разговоры. Их влияние на вас будет особенно пагубным: вы не сможете правильно оценивать реальное положение дел и верно ставить цели. Кроме того, к вам будут, как к магниту, притягиваться люди, которые захотят использовать в своих интересах ваши знания, умения и даже финансы. Проявив чрезмерную доверчивость, вы можете кого-то сильно одарить за свой счет. Важные вопросы можно обсуждать только с самыми близкими людьми, у них же и стоит просить совета. Собираясь в поездку, будьте особенно внимательны: рискуете что-то забыть.

Скорпион

Если сегодня и возникнут какие-то трудности, вы с ними обязательно справитесь. Весьма полезным окажется умение ладить с людьми: вы найдете себе новых единомышленников, союзников и бескорыстных помощников. Можно смело браться за что-то новое, и пусть это дело будет весьма сложным, зато вам будет по-настоящему интересно. Также день отлично подходит для того, чтобы пройтись по магазинам: вы сможете приобрести действительно красивые вещи из одежды, аксессуаров или предметов интерьера. Ваш вкус будет безупречен, и вы точно не пожалеете о потраченных деньгах. В конце дня у вас может появиться отличная идея, которую вы тут же возьметесь реализовывать.

Стрелец

Вряд ли сегодня все будет получаться само по себе или успех придет без усилий с вашей стороны. Однако, если вы хотя бы немного потрудитесь, то сможете добиться отличных результатов, поэтому старайтесь не сидеть без дела. Не исключено, что придется быстро учиться чему-то новому и разбираться в каком-то сложном вопросе. Вы быстро запомните всю полученную информацию, и вскоре она вам очень пригодится. После обеда вас может ожидать интересная встреча, причем, как запланированная, так и весьма неожиданная, но приятная. Кто-то из старых друзей напомнит о себе, и общение с этим человеком на порядок поднимет вам настроение. Вечером вас может ожидать приятный сюрприз или отличная новость.

Козерог

Не ждите от сегодняшнего дня каких-либо значительных успехов и достижений, но в целом он сложится довольно приятно и интересно. Вы можете получить хорошие известия, касающиеся, скорее всего, не вас лично, а человека, судьба которого вам не безразлична. Вторая половина дня порадует небольшими сюрпризами, знаками внимания со стороны противоположного пола, необычными знакомствами или другими романтическими моментами. Однако не стоит менять что-то в своей жизни кардинально – этот день для этого совершенно не подходит.

Водолей

Сегодня вам предстоит намного больше дел, чем обычно, и придется поторапливаться, чтобы все успеть. Неожиданные домашние заботы могут помешать вам сосредоточиться на важной работе, да еще и всякие посторонние мысли будут постоянно отвлекать. Соответственно, вероятность ошибок будет гораздо выше обычного. Кто-то из знакомых охотно придет вам на помощь, взяв на себя часть ваших проблем или дав хороший совет. Не исключено, что вы получите заманчивое деловое предложение, сулящее большую прибыль. Однако не спешите соглашаться – есть возможность получить еще более выгодные условия.

Рыбы

Что бы вы ни запланировали на день и чем бы ни решили заняться, рассчитывать лучше всего исключительно на собственные силы, — в этом случае вероятность успеха будет намного выше. Сегодня будет очень сложно договариваться о совместной работе даже с теми людьми, которые прежде во всем вас поддерживали и охотно помогали. Не исключены трудности в общении не только с коллегами по работе или руководством, но и с близкими людьми. В разговорах старайтесь избегать тем, которые уже когда-то становились причиной ссор и разногласий. У вас вряд ли получится найти устраивающее всех решение.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.