Перейти к основному контенту
07.11.2021 06:45

Овнов ждут новые отношения, а Водолеи будут нарушать правила и традиции

Гороскоп от «Живой Кубани» на 7 ноября

Овнов ждут новые отношения, а Водолеи будут нарушать правила и традиции
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Вас ожидает плодотворный день, благоприятный даже для самых сложных и ответственных дел. Их может быть очень много, но вы не станете сетовать на усталость и со всем справитесь. Представится шанс показать себе и окружающим, что в ваших силах не только выполнять знакомую, текущую работу, но и делать что-то абсолютно новое. На ваши способности могут обратить внимание весьма влиятельные люди. Новые отношения, начавшиеся сегодня, в том числе и деловые, вскоре могут принять романтическую окраску.

Телец

День обещает быть сложным в плане личных отношений. Они будут складываться очень напряженно, высока вероятность ссор и конфликтов. Окружающим не понравится то, что вы совершенно не будете прислушиваться к чужим словам и при появлении важных вопросов будете решать все за других, учитывая только собственное мнение. Не исключено, что сегодня кто-то попытается на вас надавить или надолго затаит обиду. Позитивные тенденции проявят себя в деловой сфере: будьте настойчивы, и те, кто вас прежде недооценивал, изменят свое мнение. Вечер – благоприятное время для новых начинаний.

Близнецы

Постарайтесь сегодня держать язык за зубами и не делиться сразу со всеми любой полученной информацией. Нужна предельная разборчивость в контактах, иначе существует опасность связаться с не заслуживающими ни доверия, ни симпатии людьми. Также вероятны многочисленные споры и разногласия, к счастью, носящие временный характер: вскоре получится быстро найти с окружающими компромиссы и добиться взаимопонимания. После обеда вам предстоит обсудить с близкими людьми важную семейную проблему. Скорее всего, вам удастся найти решение, которое значительно облегчит всем жизнь.

Рак

Вы будете стремиться к своей цели, преодолевая любые возникающие на пути преграды и решая все проблемы на ходу. Мелких промахов, конечно, вряд ли получится избежать, а виновных в ваших ошибках вы станете искать среди окружающих. Поэтому совсем не удивительно, что отношения с некоторыми из них могут значительно ухудшиться. Постарайтесь быть разумными и не горячитесь, тогда хотя бы серьезных конфликтов вам удастся избежать. Финансовая картина неблагоприятная: отказавшись от привычного осторожного отношения к деньгам, рискуете попасться на уловку авантюристов, которая может закончиться весьма печально.

Лев

Вы будете весьма легкомысленны и непоследовательны, как в мыслях, так и в поступках, постоянно переключаясь с одной задачи на другую и меняя свою точку зрения и взгляды. Окружающим будут не всегда понятны мотивы ваших поступков, поэтому приготовьтесь услышать в свой адрес немало критических замечаний. Реагируйте на них максимально спокойно, поскольку у вас вряд ли получится кого-то быстро убедить в своей правоте, а долгие споры отнимут немало времени, которое можно было бы провести с пользой. Лучше не планировать на сегодняшний день дел, требующих предельной аккуратности и внимания к мелким деталям – скорее всего, вы все равно что-то упустите из виду.

Дева

День обещает быть довольно непростым. Могут неожиданно возникнуть серьезные проблемы, требующие немедленного решения, а также вам придется вступить в схватку с сильным противником. Одержать победу будет довольно трудно, поэтому заранее подумайте, кто еще мог бы встать на вашу сторону: помощь союзников будет весьма кстати. После обеда вас ожидает приятное общение с близкими людьми, с которыми вы сможете поговорить о том, что для вас важно и получить от них необходимую поддержку.

Весы

Вы будете с неохотой делать окружающим даже незначительные уступки, пропуская даже толковые советы мимо ушей и поступая только так, как сами считаете нужным. На любые замечания окружающих вы станете реагировать резко негативно, что может весьма осложнить ваши отношения даже с самыми близкими людьми. Споры и разногласия помешают вам сосредоточиться на важных делах и довести начатое до конца. К счастью, это не приведет к серьезным проблемам, но все же в течение дня возникнет несколько напряженных моментов. Главное – это не растерять уверенность в себе, поскольку без нее у вас точно не получится достичь поставленных целей.

Скорпион

День обещает быть довольно утомительным. Вы будете вынуждены посвятить себя целиком однообразной и скучной работе, которая потребует внимания к деталям и сосредоточенности. Занимаясь ею, вы станете быстро уставать и, соответственно, допускать ошибки, которые потом еще и придется исправлять. У вас появятся довольно неплохие идеи, которые, впрочем, вряд ли получится сразу воплотить в жизнь. Запишите все, что придет вам в голову, чтобы хорошие задумки не были забыты. Вечером вероятна встреча с людьми, которые всегда рассказывают вам что-то интересное; они и сейчас поделятся с вами полезным опытом и подскажут, как вам лучше действовать.

Стрелец

Ваше настроение будет настолько часто меняться, что окружающим придется с вами очень нелегко. Даже близкие люди порой не будут знать, чего же от вас ждать: то ли вас обрадует хорошая новость, то ли вы воспримете ее в штыки; то ли вы посмеетесь вместе со всеми над шуткой, то ли сочтете ее для себя обидной. У тех людей, которые вас плохо знают, может сложиться о вас превратное впечатление, и позже вам придется изрядно потрудиться, чтобы поменять их мнение. Тем не менее, у вас появится шанс добиться значительных результатов в важном для вас деле, если вы станете работать над ним в одиночку, не жалея сил и не прося никого о помощи.

Козерог

Сегодня вы вряд ли с кем-то поделитесь своими задумками и секретами, и это будет абсолютно правильное решение. День совсем не подходит для того, чтобы вести долгие, откровенные разговоры, обсуждать важные вопросы или выяснять отношения. Действуйте полностью самостоятельно, и вы добьетесь необходимых результатов. Окружающие будут вести себя не совсем корректно, раздражая вас нетактичными вопросами и ненужными советами. Все же постарайтесь реагировать как можно спокойнее, если хотите избежать взаимных обид и серьезных конфликтов.

Водолей

Окружающим будет довольно непросто иметь с вами дело. Каждое их слово и поступки вы будете подвергать сомнению, бунтуя и нарушая общепринятые правила и традиции. Сегодня вы вряд ли сможете хоть с кем-то договориться о совместных действиях или найти себе новых союзников и помощников. Порой вы будете казаться окружающим опасным человеком, поэтому не удивляйтесь, если они предпочтут держаться от вас на расстоянии. Это будет касаться и близких вам людей, которые будут недоумевать над вашими поступками и вряд ли рискнут выйти с вами на откровенный разговор по этому поводу.

Рыбы

Сегодня вы сможете, наконец, заняться тем, что откладывали в «долгий ящик». И дело не в том, что вам вдруг захочется этого, просто, скорее всего, у вас не будет другого выбора. Так что соберитесь с духом и силами, настройтесь на максимально серьезный лад и действуйте. Возможно, не все будет получаться сразу, но вы проявите терпеливость и настойчивость, и обязательно в итоге добьетесь нужного результата. После обеда вы сможете вернуться к какой-то старой идее, которую на этот раз получится воплотить в жизнь. Уделяйте внимание мелким деталям – впоследствии они могут оказаться очень важными.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.