Перейти к основному контенту
12.01.2022 06:45

Овны построят воздушные замки, а Тельцов ждут неудачные сделки

Гороскоп от «Живой Кубани» на 12 января

Овны построят воздушные замки, а Тельцов ждут неудачные сделки
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен 

Трудно смотреть на вещи реально: вы пребываете в мире иллюзий, строите воздушные замки, вместо того, чтобы заняться какими-то более полезными делами. Идеи, посещающие вас в этот день, многочисленны, но труднореализуемы. Для достижения поставленных целей наверняка потребуется помощь. 

Телец 

Эмоциональный фон дня неблагоприятен, вы раздражаетесь из-за пустяков, быстро теряете терпение, любую критику воспринимаете в штыки. И профессиональные, и личные проблемы вы решаете далеко не самым эффективным способом. Возможны финансовые потери, неудачные сделки. День не подходит для кардинальной смены имиджа. 

Близнецы 

Ничего особенного в этом дне нет, но стоит вам проявить инициативу, и что-то из ряда вон выходящее непременно произойдет. Главная проблема дня состоит в том, что вам никак не удается правильно оценить возможные последствия своих поступков. В результате, руководствуясь самыми благими намерениями, вы то и дело создаете проблемы себе и другим. 

Рак 

Неровный, неоднозначный и небезнадежный день. Нужно много думать – только так вы найдете способ справиться со всеми трудностями. Появляется масса идей, но не все они так хороши, как вам кажется. Так что не стоит торопиться с воплощением замыслов в жизнь. Нежелательно решать финансовые вопросы – ваша неосторожность может стать причиной значительных потерь. 

Лев 

Появляется много новых идей, и вы немедленно приступаете к их реализации, мало задумываясь о том, к чему это может привести. Планы приходится менять буквально на ходу, и не всем Львам удается быстро сориентироваться в ситуации. Многие представители знака допускают ошибки в работе, переоценивают свои силы. 

Дева 

Утро – очень благоприятное время для интеллектуальной деятельности. Если перед вами стоит какая-то сложная проблема, начните обдумывать ее еще до завтрака; к тому моменту, когда вы закончите трапезу, решение созреет и окончательно оформится. Первая половина дня подходит для активного отдыха, прогулок, занятий спортом. 

Весы 

Прекрасный день для новых начинаний. Творческий потенциал высок, вы проявляете редкую изобретательность. Единственное, что может оказаться (или показаться) трудным – это правильный выбор цели. Но, немного поразмыслив, вы и с этой задачей справитесь. 

Скорпион 

Очень хороший день для работы. К решению профессиональных задач вы подходите серьезно и ответственно, справляетесь с ним наилучшим образом; придраться к вам не смогут даже недоброжелательно настроенные люди. При обсуждении важных вопросов с руководством прийти к единому мнению удается не сразу, но вы все же сможете доказать правильность своей точки зрения. 

Стрелец 

Благоприятный и плодотворный день, возможны значительные успехи в работе. Вы добиваетесь успеха и в простых делах, и в сложных, охотно беретесь за все новое, у вас появляются отличные идеи. Главное – ничего не бросать на полдороге, как бы велик ни был соблазн. Хорошо проходят деловые переговоры, партнеры готовы согласиться на ваши условия. 

Козерог 

Очень трудно придерживаться ранее составленного плана, ведь события развиваются совсем не так, как вы ожидали. Приходится приспосабливаться к ситуации, и вы неплохо справитесь с этой задачей. Помощь приходит оттуда, откуда не ждали. Не забудьте поблагодарить человека, выручившего вас в трудный момент, иначе обид не избежать. 

Водолей 

Неблагоприятен эмоциональный фон этого дня, лишь одно может исправить ситуацию – комфорт. Постарайтесь обеспечить его себе и своим близким, позвольте себе какие-то желанные удовольствия, окружите себя красивыми вещами. То, что радует глаз, лечит и душу (вашего отражения в зеркале это тоже касается). 

Рыбы 

Несмотря на то что будет трудно сосредоточиться на основном занятии, дела пойдут хорошо. Однако самое верное решение – найти дело, не связанное с ежедневными обязанностями. Сегодня можно проанализировать, что является для вас идеальным рабочим процессом.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.